Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
beauty_Nikole
beauty_Nikole
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/nikole-kkk/
Добавлен:
 

Margarita Sikorskaia. Радость бытия - "Простые радости"

2011-06-25 01:09:35 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение


8-margarita-сама (170x172, 12Kb)



Margarita Sikorskaia родилась в 1968 году,в Сестрорецке, Ленинградская обл.

Росла "сорванцом",велосипеды,лазанье по деревьям.....

"Я думаю, что дух детской свободы,приключения,пережитые эмоции дали мне способность принимать свои собственные решения и постоять за себя" - говорит она.

Старшая сестра научила ее читать,писать и рисовать, и мама решила поощрять и развивать талант свой дочери. Маргарита училась в Педогогическом университете им. Герценв в Санкт-Петербурге,на факультете искусства и графики. В 1990 году переехала в Соединенные Штаты, где она в настоящее время живет и работает.

"Мои работа созданы под вдохновением сына, Ильи. Я рисую эмоций, которые он производит во мне. Я заново переживаю путь в свое детство,смотрю на Илью и вспоминаю себя в этом возрасте.

"Я хочу, чтобы люди, которые смотрят на мои картины, чтобы вновь почувствовали себя свободными,не стесняясь ребенка в себе, помнили магию родительской любви. Радость бытия - "Простые радости"





































































Margarita Sikorskaia



Lara Stone & Frida Gustavsson for Vogue US, July 2011

2011-06-23 05:19:15 (читать в оригинале)

Model: Lara Stone, Frida Gustavsson, Alexander Skarsgard
Photographer: Peter Lindbergh
Stylist: Grace Coddington




















Когда встает вопрос куда определить на хранение свои накопления, то лучше всего воспользоваться банком с солидной репутацией и отличными рекомендациями, таким банком на сегодняшний день является Банк "РОСТ", в котором Вы можете спокойно воспользоваться услугой rostbank.ru: вклады и депозиты, которая поможет Вам не только сохранить деньги, но и получать очень приличные проценты, так например Вклад "Максимальный РОСТ" обеспечит Вам высокий процент по краткосрочным валютным вкладам с капитализацией, а воспользовавшись очень удобной услугой на сайте банка - Калькулятор вклада "Максимальный РОСТ" Вы можете просчитать свои проценты от вкладываемой суммы, и заранее узнать какой прирост капитала Вам обеспечен. Удачи..!!



Baptiste Giabiconi for L'Officiel Hommes China

2011-06-23 04:28:54 (читать в оригинале)

Model: Baptiste Giabiconi
Photographer: Xiang Sun
Модель Baptiste Giabiconi работает с самыми именитыми Кутюрье.
Он официальная муза Karl Lagerfeld.














Информация для всех тех читателей, кто уже делает или собирается делать ремонт квартиры или дачного коттеджа, могу посоветовать отличный ресурс rivets.ru. Компания "Глобал ривет" является ведущим производителем и поставщиком профессионального крепежа и располагает широчайшим ассортиментом продукции в своем каталоге. Вы можете подобрать все необходимое для ремонта - профессиональные специализированные инструменты, твердосплавные свёрла по металлу HSS, а купив саморезы Вы получите в подарок шуруповерт. В какое замечательное время мы живем, все можно купить не выходя из дома..!!




Photographer Charles Guo. Numero China July 2011

2011-06-23 03:54:56 (читать в оригинале)

Model: Alina
Photographer: Charles Guo
Beauty: Xiao Long
Web Media Coordination: Antoine Neufmars
















Очень полезная информация для читателей - если Вам понадобиться переводчик иностранных языков, будь это переводчик в суд, присяжный переводчик в Европе, переводчик на переговоры, переводчик на выставку, устный переводчик, то обратившись за помощью на сайт transuniver.ru Вы подберете себе именного того переводчика, который Вам нужен в том или ином случае. Услуга очень актуальная и востребованная и дипломированные специалисты Центра профессиональных переводов "Транс - Универсал" всегда качественно и в короткие сроки переведут то, что Вам будет необходимо. Центр профессиональных переводов "Транс - Универсал" - это очень высокий уровень обслуживания, и выбирать нужно только самое лучшее, тогда дела будут идти куда успешнее. Удачи..!!



D&G A/W 11/12 Campaign

2011-06-23 02:59:41 (читать в оригинале)

D&G Autumn(Fall)/Winter 2011/2012 Ad Campaign
Models: Aiste, Marique, Melodie and Tao
Photographer: Mario Testino






Интересно, а кто нибудь в своей жизни делал любовный приворот? Я знала один лишь случай, когда молодая жена обратилась за помощью к белой магии и приворот сработал, муж вдруг разлюбил свою новую подругу и вернулся в семью, я тогда была просто поражена, какое чудо произошло с парнем, он даже не понимал, по какой же такой роковой случайности, он ушел из семью в погоне за новой любовью, а как потом выяснилось, та девушка сделала на него такой же приворот. Так что магия есть магия. Кто отважится, то Куприянова Надежда Викторовна проведет с Вами консультацию с элементами ясновидения + глубокий кармический просмотр и желаемый результат не заставит себя долго ждать.



Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.