Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
beauty_Nikole
beauty_Nikole
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/nikole-kkk/
Добавлен:
 

Gabriel Picart. Репертуар утонченной красоты и благодати

2012-02-11 20:14:42 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение




Момент созерцания на террасе под теплым Средиземноморским солнцем... женщина в белом платье..... золотая полоска песка... Gabriel Picart - классический реалист с почтением к человеческой форме, с виртуозной техникой и репертуаром утонченной красоты и благодати. Истинная магия его искусства приходит изнутри, из глубокого личного. В искусстве Gabriel Picart есть земная теплота, традиционные человеческие ценности, которые дают нам всем уверенность в жизни.






5- Picart художник 1 (300x261, 40Kb)



Gabriel Picart родился в прекрасном Средиземноморском городе Барселона в 1962 году, где и сейчас живет и работает. Picart с раннего возраста держал карандаш в руке, к тому времени, когда он был подростком свою первую студию он создал в своей комнате и настолько увлекся рисованием, что отказался от многообещающей карьеры в архитектуре. Удача улыбнулась Габриэль. После того, как он принял решение стать профессиональным художником, он встретился со знаменитым иллюстратором Enric Torresprat, который предложил Габриэль посетить студию, одним из создателей которой был Pepe Gonzalez. С наставничества этих двух великих художников, Габриэль вскоре узнал секреты рисования фигуры человека, а также приемам смешивания красок, подготовки холста. В настоящее время работы художника постоянно экспонируются в самых известных галереях и заслуживают внимания коллекционеров прекрасного искусства.





"Я не могу переоценить важность Розы в моем искусстве." - так говорит Габриэль о своей жене.

"Имея большой природный талант для позирования, ее правильные черты лица,..... мои чувства. Она является моделью для большинства женских фигур в моих картинах. В 1999 году у нас родилась дочь Аллегра, которая тоже является прекрасной моделью"





.....Женский образ так мало надо,

Осязать тебя и любить.

Легкомысленная отрада

И серьёзнейший повод жить.....

Сшонэ



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.