Сегодня 16 февраля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Aleks_Ander
Aleks_Ander
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/aleks_ander/
Добавлен:
 

Вангую

2014-07-28 13:16:17 (читать в оригинале)

В колонках играет - Georgeanna - It is so late to apologize

Судя по риторике России 24, объявляющей, что военные действия возле г. Торез предпринимаются украинской стороной для того, чтобы скрыть следы своего преступления, население готовят к тому, что расследование причин трагедии Боинга выявит неприятные для России факты. Таким образом российские власти готовятся заявить, что мы не признаем результаты этого расследования. Для чего и собрали свою команду следователей. Для чего тогда кричали о независимом расследовании, если уже собираемся оспаривать его нерожденные результаты?

Знает кошка, чье мясо съела...

Уже сейчас в соцсетях народ кричит, что убил тот, кто стреляет по останкам Боинга.

Москва не перестает задавать в эфир свои вопросы про трагедию, но почему то никто не торопится на них отвечать. Никто не собирается вступать в полемику с тем, кто подготовил теракт и снабдил исполнителей оружием. Кремль перестает быть тем, с кем можно о чем то говорить и обсуждать условия. Слишком много лжи и обмана. Устают даже привычные к этому дипломаты. Плохо, то что все стороны не желают слышать друг друга. Это предвещает только дополнительные гадости, типа новых санкций и новых вооружений на Юго-Востоке.

Не видно готовности к диалогу. Есть только - сам дурак, за дурака ответишь!

P.S. Знаковая песенка в наушниках звучит...


Тэги: xussr, идея!, политика, пророчества, украина, чуйка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.