|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Хиллит/Записи в блоге |
Тревожно
2014-04-17 14:28:07 (читать в оригинале)Почти всю ночь не могла уснуть следя за новостями на Украине. Мои политические анализы никак не отражают моего настоящего отношения к событиям. Было все, и отписки и обвинения, что я слишком на стороне России или Украины. Правда в том что я не на чьей стороне, то есть я на стороне евреев. Прими Израиль какую-либо сторону и евреи автоматически окажутся врагами противоположной стороны. Кроме того тот на чьей стороне Израиль автоматически приобретет влиятельных врагов в мире. При этом, союз с Израилем никому ничего не даст, потому что в этом вопросе у нас нет никаких рычагов влияния, кроме разумеется мифа о всемогуществе евреев, но это же мифы. Более того, самое правильное, не давать другому обещаний которые не можешь выполнить, мы не можем помочь, а потому лучше не будем подливать масло в огонь. За свою нейтральную позицию мы уже теряем не мало. 29-го Апреля будет голосование в ООН по вступлению палестинцев в международные конвенции. США уже грозятся не поддержать позицию Израиля за то что мы не поддерживаем позицию Штатов в вопросах Украины, однако есть цена которую мы всегда заплатим чтобы защитить своих,это наша и моя лично, неизменная позиция.

Тэги: вернусь, восток, дело, дня, злобу, себя,, скоро., тонкое, ушла
Комментарии | Постоянная ссылка
Маца с кровью младенцев ( 10 фото)
2014-04-16 15:23:34 (читать в оригинале)Как то раз обещала я тут фото репортаж о маце с кровью младенцев, да так руки не поднялись. Век у нас 21 первый на дворе, прикол для продвинутых людей у которых на всех парах идет модернизация головного мозга, жутко баянистый. В общем решила не тратить время на это дело. Внезапно (!) подкинули мне други вот этот скриншот.

Ну.. меня так быстро не проведешь, давайте ка, проверю сама что у нас там в Яндексе. Проверила, мой результат.

Ну, думаю.. может это с Яндексом чего-то не то произошло. Давайте проверим чего там в гугль Россия. Иди знай кто там в Яндексе чего и скал, это же ничего не говорит, правильно. Другое дело гугль, у них точный алгоритм и для каждой страны свой.
Ну думаю, давайте Украину проверим, вдруг это только в России люди еще не развились со времен крепостного права. Посмотрим что там ищут о маце на Украине.
Ладно, может в мире все такие не далекие, посмотрим чего там ищут про мацу в англоязычной Европе. Дамы и господа, представляем вам список наиболее искомых результатов в цивилизованной стране.

А это Канада

Наиболее часто встречающиеся формы поиска по теме мацы в Северной Америке
А это поиски по Китаю.

Хотя и в Восточной Европе есть проблески логики и элементарной эрудиции. Вот вам фотовыписка из форумов по майдану.
В общем пора модернизироваться. Учите матчасть.
П.С. Готовый комметарий для вставки.
"Сколько же можно эту тайгу, пылесосить, в России давно нет антисемитизма, теперь у нас антисамизнаетечто, царя, и того расстреляли, да-да-да, дело было совершенно идиотское, озабоченные с этой стороны давно уже купированы здоровыми силами русского народа, ну хватит уже." (отсюда)
Тэги: восток, дегтя, дело, кровь, ложка, маца, младенцев, мусульманских, найти, рецепт, тонкое, христианских
Комментарии | Постоянная ссылка
Каждому свои яйца :-)
2014-04-15 23:20:31 (читать в оригинале)Убитая подготовкой к празднику я отправилась вчера вечером спать. Ну вот сплю я и вижу сон, мы почему то покрасили яйца в голубую полосочку. Муж сидит и чешет ногтем краску проверяя не слазит ли. Я к нему поворачиваюсь и говорю- Не чеши яйца, облезут!.
В это время в реальности:
Муж вышел в туалет и вернулся в спальню. Почесал живот и вдруг я громко и уверенно говорю-Не чеши яйца облезут!-И все это не просыпаясь :-)

Сделать из прочтушки красавицу с помощью одного лишь макияжа. Видео.
2014-04-13 05:05:59 (читать в оригинале)Я уже рассказывала вам про Вадима Андреева, который делает из "соседской девочки" голливудскую красавицу, мановением пера. Тогда я дала только фото его работ, вот теперь очередь видео.
Тэги: андреев, вадим, вещи, видео, всячина, другие, макияж, полезные, преображение, хозяйстве
Комментарии | Постоянная ссылка
А Вы пробовали гладить без утюга?
2014-04-12 22:16:56 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение
Тэги: вещи, всячина, гладить, другие, легко, полезные, просто, утюга, хозяйстве, цитаты
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
