Сегодня 16 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Хиллит
Хиллит
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1810493/
Добавлен:
 

Китайские Фонарики

2013-03-04 00:32:57 (читать в оригинале)


В логической игре Китайские фонари перед вами, гирляндами, висят разноцветные китайские фонари. Два соседних фонаря можно поменять местами. Ваша задача, менять фонари местами таким образом, чтобы формировать линии из 3, 4 или 5 фонарей одинакового цвета.





О женской йоге

2013-02-28 21:59:38 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Хиллит Оригинальное сообщение

О женской йоге
 

Автор статьи:savadoki

Оригинал взят у mirtagroffman в О женской йоге

Оригинал взят у snowwhite_bird в О женской йоге

Очень полезная информация об отличиях женской и мужской практик. За наводку спасибо mamaembryo

Женская йога заключается в том, чтобы в любой момент делать то, что хочется, что подсказывает интуиция, просит физическое или астральное тело, иногда – душа. Захотелось танцевать – женщина танцует, потом захотелось лечь в шавасану, потом она занялась уборкой, через некоторое время встала у открытого окна – сделала дыхательную гимнастику, позавтракала, пошла гулять с ребёнком, на лавочке в парке вошла в состояние созерцания, почувствовала связь с душой, радость жизни, единение с природой через любовь, вернулась домой, накормила ребёнка и уложила его спать, отдохнула в шавасане, сделала полное дыхание и несколько асан, поела, почитала, постирала, проснулся ребёнок – поиграла, потанцевала вместе с ребёнком. Вечером пришёл с работы муж, пообщались, а когда дело дошло до секса, приняла душ, набрала нужные энергии прямо в ванной, прочистила каналы и в сексе сделала медитацию, оргазм и т.д. А на следующий день этот порядок меняется, что-то не делается, вместо него появляется ритуал, Сурья и что-то ещё. В сумме надо набрать расслабляющие упражнения, дыхательные, мышечную нагрузку, прокачки энергией, проработку суставов, общение с природой, но всё это льётся, танцует, переливается, расцветает, находится в гармонии с жизнью. 
читать далее


Хотите послушать Шопена?

2013-02-28 19:05:27 (читать в оригинале)

Кастик под весеннее настроение



как сделать картинку с окошком для кода?

2013-02-28 00:39:41 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Kil-ka Оригинальное сообщениекак сделать картинку с окошком для кода?

Например, мы хотим сделать картинку (баннер) с окошком, в котором будет размещен код картинки.  Вот так:

 

(9.32 Kb, 200x75)

Я постараюсь объяснить как это сделать. 

Для начала нам нужно загрузить картинку на какой-нибудь хостинг картинок. я, например использую для этого pics.kz  

 (но также можно использовать и яндекс, и другие )

Фотохостинги:

  • gallery.ru
  • imagebam.com
  • imgur.com
  • imageshack.us
  • tinypic.com
  • foto.radikal.ru
  • photobucket.com)
  •  

    мы загружаем картинку и получаем ее коды. 

    Выбираем первый код, который стоит после "HTML-код (Сайты, блоги)"

    3621698_FastStoneEditor (573x431, 46Kb)

    Например, у меня такой код:

    <a href="http://pics.kz/" title="(28 Kb, 200x75)"><img src="http://pics.kz/s5/af/d9/5b/afd95be31ec2fa822c386ccb1ecb1ac2.png" border="0" alt="(28 Kb, 200x75)" title="(28 Kb, 200x75)" /></a>

    Напоминание: (Выбор типа текстового редактора – простой, для работы со спец.кодами и ручным вводом HTML тегов, и расширенный редактор, в котором пользователю предлагается интерфейс продвинутого текстового редактора.) Нам понадобиться работа с HTML-кодами.

    Теперь в title=".........." вставляем то слово или выраение, которое будет отражаться при наведении мышки на картинку. Поаскольку я делаю коды для баннера Lady_Alika, то я вставлю ее ник. это будет выглядеть так: title="Lady Alika"

    В тэг href="..........." вставляем ссылку, на страницу. Например, если вы хотите, чтобы при нажатии на картинку, люди попадали на определенную страницу. В моем случае для баннера Lady Alika, я вставлю ссылку на ее страницу. Это будет так: href="http://www.liveinternet.ru/users/lady_alika/profile/"

    К слову сказать, border="0" тоже можно менять, тогда ваша картинка будет обведена линией толщину которой вы и устанавливаете.

    Далее у нас получился такой вот код картинки:

    <a href="http://www.liveinternet.ru/users/lady_alika/profile/" title="Lady Alika"><img src="http://pics.kz/s5/af/d9/5b/afd95be31ec2fa822c386ccb1ecb1ac2.png" border="0" alt="(28 Kb, 200x75)" title="(Lady Alika)" /></a>

    Чтобы, получить окно с кодом, нам подобиться такой код как:  <textarea>ВАШ КОД</textarea>

    вместо "ваш код" вставляем код картинки. Таким образом, нам нужно получить следующее: код картинки <textarea>код картинки</textarea>

    Вот, например, у меня получился такой окончательный код картинки с кодом:

    <a href="http://www.liveinternet.ru/users/lady_alika/profile/" title="Lady Alika"><img src="http://pics.kz/s5/af/d9/5b/afd95be31ec2fa822c386ccb1ecb1ac2.png" border="0" alt="(28 Kb, 200x75)" title="(Lady Alika)" /></a><textarea><a href="http://www.liveinternet.ru/users/lady_alika/profile/" title="Lady Alika"><img src="http://pics.kz/s5/af/d9/5b/afd95be31ec2fa822c386ccb1ecb1ac2.png" border="0" alt="(28 Kb, 200x75)" title="(Lady Alika)" /></a></textarea>

     

    (28 Kb, 200x75)

    Вот такой вот небольшой урок. Надеюсь, что доступный и понятный. Заодно я таким вот образом представила пополнение в  моих рекомендациях. Думаю, что вы уже поняли. 

    Надеюсь, что вам поможет этот пост.)

     

    (23 Kb, 200x75)



    Новым Читателям

    2013-02-27 23:45:33 (читать в оригинале)

    Я не считаю уместным рассылать приглашения по личкам, но тех моих новых ПЧ, кого интересует альтернативная медицина, правильное питание и здоровый образ жизни приглашаю в соо Холистика. Читаем и советуемся. Желающие стать постоянными авторами, могут писать в личку мне.

    1308605703_h6 (600x450, 147Kb)



    Страницы: ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 

     


    Самый-самый блог
    Блогер ЖЖ все стерпит
    ЖЖ все стерпит
    по сумме баллов (758) в категории «Истории»
    Изменения рейтинга
    Категория «Музыка»
    Взлеты Топ 5
    +382
    399
    Follow_through
    +328
    331
    שימותו הקנאים
    +320
    334
    Tomas50
    +317
    357
    krodico
    +307
    359
    Ланин Сергей
    Падения Топ 5


    Загрузка...Загрузка...
    BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
    взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.