|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Хиллит/Записи в блоге |
Звук его шагов
2013-01-10 00:33:27 (читать в оригинале) 

Рисунки на холодильнике
2013-01-09 17:21:44 (читать в оригинале)
bigpicture.ru


1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Просто потому что он говорит по русски
2013-01-09 16:29:58 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Хиллит Оригинальное сообщение
Йа Робеспьер
2013-01-08 17:31:57 (читать в оригинале)Логико-интуитивный интроверт (ЛИИ) — Аналитик (Робеспьер)
пройти тест
Описание И. Вайсбанда
1. «Мыслю, — следовательно, существую». Человек с развитой логикой, сильной способностью к анализу. Умеет логически докопаться до сути явлений, вскрыть их структуру. Представитель этого типа Карл Густав Юнг разработал основы типологии, используемой в соционике. Все жизненные ситуации рассматривает с логической точки зрения.
2. «Справедливость — моё ремесло». Тип революционера и политического заговорщика. В конфликтной ситуации организует комитет по борьбе с обидчиком. Считает, что в мире всё должно быть логично, а следовательно — справедливо. Способен пренебречь собственной выгодой и безопасностью, защищая обиженного. Предъявляет себе повышенные требования. Не заботиться о нём нельзя: он просто доведет себя до истощения. Гарибальди, Робеспьер, Дзержинский, Джефферсон — революционеры, посвятившие себя идее.
3. «Аскет». Имеет крайне неуступчивый вид. Нередко — пронзительный взгляд из-под лба. Закаляет себя, приучая к холоду, голоду, лишениям и неодобрительному отношению окружающих. Единственное, в чём он охотно подчиняется партнёру, — это в вопросах одежды, вкуса, быта. Необходимость самому этим заниматься его раздражает. Обычно не замечает, во что он одет. Не терпит никакого командования. Его дуал Гюго, как бы зная это, вовлекает Робеспьера в работу не прямым указанием, а тем, что начинает суетиться, делает много лишних движений. После этого Робеспьер включается — и работа идёт быстро, логично и хорошо. Сам он не очень инициативен, замкнут и молчалив.
4. «Неженка». Его самоотверженность при защите справедливости становится особенно поразительной, если учесть, что он питает отвращение ко всему, что нарушает тишину и размеренный ход его жизни. Он очень заботливо относится к своему здоровью. В юности часто склонен к весёлому образу жизни с друзьями, картами, попойками. Затем приходит к выводу, что это не то, что ему нужно. Не особенно честолюбив, но не терпит, когда его обходят по службе, из того же чувства справедливости. Оказывается в особо тяжёлой ситуации, попав к начальнику, которого не уважает.
5. «Тот жил счастливо, кто хорошо укрылся». Довольно скрытен, не любит непрошеных визитёров. На замечания реагирует резко, но иногда скрывает раздражение за несколько искусственной улыбкой.
Наилучший партнер в браке, дружбе, работе — Гюго.
Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Дон Кихот, Дюма, Гюго, Робеспьер.
Ваша сильная черта — умение мыслить логически. Действуйте методично, систематически. Взявшись за любой вроде бы мелкий вопрос, раскручивайте его, проникая всё глубже и глубже. Вы — конструктор, изобретатель, математик.
Развивайте умение понимать человеческие отношения, чувства. Вдумывайтесь в этические проблемы.
Описание Е. Филатовой
1. В основе всего происходящего лежат определенные закономерности, которые необходимо открыть, для этого следует как можно глубже вникнуть в суть явлений и процессов.
2. Мне бывает нелегко понять мотивы поступков людей, их отношение ко мне, поэтому я стараюсь вести себя достаточно сдержанно, чтобы не оказаться в неловком положении.
3. Меня всегда возмущает любое силовое давление. Каждому человеку можно логически доказать необходимость того или иного действия. Если же логики в нем нет, значит, и делать этого не следует.
Аутфиты Садиэ
2013-01-06 19:03:03 (читать в оригинале)Она хорошо танцует, но не только. Думаю многим понятно, что костюм в восточном танце это часть выступления, не только для зрителя но и для самой танцовщицы. Очень трудно танцевать так же зажигательно, преподносить себя не будучи одетой в костюм для танцев живота. Чтобы по настоящему танцевать нужно быть человеком праздником, человеком- любовью. Это не возможно если ты в футболке и черных лосинах с манистовым поясом поверх.

Отдельно мне нравится как её фотографии обработаны в ФШ. Не чрезмерно, её не делают полноценной, оставляют маленькие недостатки, только слегка меняют подсветку, оттенок кожи, слегка поднимают брови и делают нос более аристократическим.



В целом, она мне импонирует тем как относится к своему телу. Для тех кто сомневаются, грудь не силикон, иначе ей бы не были нужны такие мощные шлейки. К тому же она кормит ребенка.
На видео заметно что она слегка потеряла сноровку и быстрее устает после родов, но я уверенна что она придет в форму.
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
