|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Хиллит/Записи в блоге |
Каллории это далеко не все
2011-09-05 23:38:34 (читать в оригинале)
В очередной раз в этом убедилась. Подсчитала трату калорий против рациона, вышло что я трачу 2542 а набираю с едой 1108, то-есть фактически теория о том что дойдя до траты калорий превышающий набор мы обязательно худеем, не оправдала себя, чего и следовало ожидать. Это так, личный пример в науку тем кто думает что достаточно "не жрать". Не жрать то оно хорошо, но вот есть, крайне важно, вопрос в другом, что есть когда есть и как есть, а ещё что делать кроме этого. Конечно за то время что я лежала и выздоравливала лишние кг набежали с удовольствием а теперь как плохие гости выдворяться не желают (почти, очень медленно но верно сбросила полтора кг за два с половиной месяца, это не много). Теперь успокаиваю себя тем, что то что трудно добыть медленнее теряется, так что следующая удача продлится дольше пяти лет. Добавила ещё один км к пяти проходимым в день, посмотрим.
Мы победим, нас не догонят
А вообще когда жизнь начинает бить тебя ключом, гаечным и по голове вдруг начинаешь резко её ценить холить и лелеять, ложиться спать вовремя, отказываться от работы во имя отдыха и искать информацию. Собранным и записанным делюсь теперь тут>>>
Иду на хитрость
2011-08-31 22:03:42 (читать в оригинале)
Когда начинала приучать себя есть правильно, было очень трудно. Я не любила овощи. Но очень уж хотелось поправить здоровье и внешний вид. В то время мне попалась книга Элдона Тейлора о программировании сознания. он предлагал несколько путей менять привычки и предпочтения. В частности, если ты хочешь полюбить какое-то блюдо и разлюбить другое нужно сочетать их с приятными или неприятными вещами соответственно. Он говорил что достаточно визуализировать, но я решила пойти чуть дальше. чтобы полюбить гречку с овощами, салаты, чай без сахара я стала стараться красиво все сервировать. Вместо сладостей я обычно покупаю красивую посуду. Недавно разбила любимую салатницу. Сегодня гуляла с мамой по магазинам, и присмотрела новую. Салат из неё поесть пока не успела. Вот.
1.
2.
А я пофигист, у меня справка есть
2011-08-30 22:06:31 (читать в оригинале)

делают такую справочку тут>>>. Просто заполните все поля и готово!
Мне есть сказать
2011-08-29 22:05:31 (читать в оригинале)
Если хочешь повеситься, выбери хотя бы дерево повыше.
(Талмуд,«Песахим», 112а)

Удивительные бесконечные бассейны
2011-08-29 00:09:14 (читать в оригинале)Есть у меня известная фишка на архитектуре и дизайне. все время смотрю канал дизайна если нету интернета, постоянно читаю журналы. В одном журнале наткнулась на вот такое оформление бассейнов. В принципе на это уходит не больше воды чем на обыкновенный бассейн, так как вода просто фильтруется и возвращается. а то что она в принципе не стоит ещё и облегчает уход за бассейном м чистотой воды. Дело в том, что у такого бассейна двойная кромка, внешняя, чуть ниже внутренней, стекая небольшим водопадом вода уходит промежуток между ними и с помощью насоса возвращается. Идея проста, но при качественном пейзаже такой эффект!
Концепция бассейнов-инфинити возникла во Франции, но в настоящее время бассейны такого типа можно встретить лишь в роскошных отелях самых престижных экзотических курортов мира, так как технологию устройства таких бассейнов нельзя назвать дешевой.
Наиболее яркое впечатление производят бассейны-инфинити, расположенные на холмах или на склонах холмов в окружении зеленой растительности, и те, что обращены к океану, сливаясь с его бесконечными голубыми просторами.

Бассейн-инфинити на острове Бали. Кажется, что этот бассейн растворяется в бесконечности.

Удивительный бассейн-инфинити на острове Бали.

Бассейн отеля «Шангри-ла» на острове Мактан, провинция Себу, Филиппины.

Бассейн отеля «Алила Убуд» на острове Бали.

Бассейн, расположенный на территории плантации Мундук Модинг, Бали.

Бассейн на острове Бали.

Бассейн-инфинити на пляже острова Бора-Бора.

Бассейн-инфинити, освещенный лучами заката, сливается с океаном, Таити. Рядом с бассейном расположен бар.

Бассейн-инфинити на фоне океана.

Бассейн-инфинити в отеле «Сент-Джон» на острове Миконос, Греция.

Вид бассейна-инфинити на закате.

Закат на острове Святого Мартина.

Бассейн-инфинити в Акапулько. Этот бассейн расположен на склоне крутого холма, в окружении джунглей.

Бассейн-инфинити курорта Маунтин-Резорт на фоне гор Питон, Санта Лючия.

Бассейн-инфинити в одном из отелей города Сиуатанехо, Мексика.

Бассейн велнес-клиники «Sha», недалеко от Бенидорма, Испания.

Бассейн отеля «Вилла-Махал», Турция.

Бассейн-инфинити отеля «Тадж-Малабар» в Кочине, Индия.

Бассейн-инфинити отеля «One & Only» на Рети-Ра, Мальдивы.

Бассейн на крыше 57-этажного здания казино «Марина-Бэй-Сандс» в Сингапуре. Вообще-то это не совсем бассейн-инфинити, но все равно впечатляет.

Бассейн в Лос-Карбос. Этот бассейн особенно прекрасен, когда на город опускаются сумерки.

Райский бассейн на Мальдивах.

Милый бассейн-инфинити, единственный бассейн такого рода во всем комплексе «Хасиенда-дель-Аламо», Испания.

Бассейн-инфинити отеля «Blue Jaz» в Гарден-Сити, на острове Самал.

Бассейн-инфинити на фоне Индийского океана.

Бассейн-инфинити в отеле «Тадж-Малабар».

Бассейн-инфинити в Индонезии.

Южная Калифорния в ожидании сумерек.

Бассейн-инфинити в Санта-Барбаре.

Прекрасная панорама Лос-Анджелеса.
фрешер
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
