Сегодня 21 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7279
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Хиллит
Хиллит
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1810493/
Добавлен:
 

Спор, истина и дети капусты

2015-01-26 16:26:27 (читать в оригинале)

Истина в спорах рождается не чаще, чем младенцы в капусте. Все от того, что в спор каждый привносит свое мнение, свой кусочек правды, но хватается за него так, будто отпустив он лишится самого себя. И потому из спора люди в основном выходят с тем же осколком правды с которым пришли в него, только заточен он еще более остро, потому что столкнувшись с другими отколол края.

Пришел человек, свою правду показал, на чужую посмотрел, но как и на любом другом рандеву, в конце остался при своей собственной. Так что если вам нужно не показаться, а показать, родить истину, а не наточить свой кусочек правды до неоспоримого состояния, соглашайтесь. Ибо истина рождается в любви и согласии, как и дети. 
 

Тэги: берутся, дети, записки, истина, откуда, полях, правда, споры

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.