Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Хиллит
Хиллит
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1810493/
Добавлен:
 

Я не перестану писать то что думаю, или зря вы это начали

2015-03-11 14:28:23 (читать в оригинале)

Для тех кто не видел первую серию, это пост о последствиях поста о Немцове, евреях и революциях.
 
Нежданно негаданно боты свалили на мою скромную голову неистовую популярность. С популярностью, как и с любым видом успеха к любому человеку приходят как враги так и друзья. Центр внимания такая штука, на подобие опасной бритвы, обоюдоострая.
 

На фото: челюсть Гитлера из рассекреченного архива КГБ
 
Так вот, по поводу врагов. Пришли они в след за ботами и пошли в БАНю стройными рядами. Слегка ошалев от такого эффективного посыла они сначала попытались прописаться анонимами, что оказалось бесполезно, я получаю комментарии анонимов, но они автоматически скрываются. Тогда, особо рьяные решили, эх, мол, была не была, попрём в личку, счастья пытать. 
 
В личке они уже особо слова не подбирали, три дня мне приходили письма не только с мелочными антисемитскими шаблонными оскорблениями но и открытые угрозы, как лично мне, так и евреям в общем, расправой (в чем я буду виновата лично, разумеется), ну и соответственно требования прекратить писать на определённые темы как минимум.
 
Так вот вам мой ответ. Держите булки, потому что теперь у меня появился момент азарта и я буду рвать ваш шаблон, на столько часто, на сколько мне это покажется нужным, тем более что ваше внимание гарантирует мне внимание в общем. Да,да я буду гарцевать на вас в рассылке.
 
Тут может возникнуть закономерный вопрос. И чем я после этого отличаюсь от Шарли Эбдо, которую критиковала за, примерно, тот же подход? Очень простой вещью. В случае Шарли, не будь карикатур не было бы и вражды которая привела к крови. В случае с антисемитами, вражда была за долго до меня, и как раз отступление дало бы им стимул продолжать и ощущение победы. Это именно то понимание которым был пронизан свиток Эстер, который мы недавно читали, на Пурим.
 
Одной из важнейших фраз является там следующее "А Мордехай не поклонялся и не падал ниц". В результате враг был не только побеждён, но стёрт с лица земли. Те кто в личке угрожали мне погромами, советую почитать. Там очень эффективно отражён круговорот погромов в природе. Во первых, даже если погром начнётся, всех вам не уничтожить никогда. Те кто останутся дорого с вас возьмут, и их потомки с ваших тоже. Если вы готовы, вперёд, идите громить, только потом не жалуйтесь и не уповайте на пропорциональность.
 
С любовью, ваш Мордехай.
 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.