![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ravaa_Doberman/Записи в блоге |
![]() |
Ravaa_Doberman
Голосов: 5 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ravaa_doberman/ Добавлен: 2007-11-29 19:46:31 блограйдером Prestissima |
Трейлер неплох. Актреы симпатичны. ЧТо-то в стиле горячо любимого мной "Угнать за 60 секунд". Надо смотреть =)
2011-07-23 10:09:29 (читать в оригинале)Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL Оригинальное сообщение
Три видео на любой вкус)
2011-07-23 01:43:58 (читать в оригинале)Очень странное животное - красная панда или же малая панда. В целом, вместе со скунсовыми, куньими и енотовыми, она входит в надсемейство куницеподобных, но всё равно какое-то странное - ни на что не похожее =) Мне нравятся зверьки этих групп - скунсы, еноты, куницы, хорьки, росомахи, ласки - они какие-то особенные. А вот с латинского её название - Ailurus fulgens - переводится как «блистающая кошка».
На этом видео меня больше впечатлило само озеро, чем катание...
Отличный метод. Понять бы что за краска - и можно попробовать.
о! должно быть забавно и мне нравятся эти черные штуки, со светящимися зубами, которые за ними гоняются)
2011-07-22 00:12:04 (читать в оригинале)Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL Оригинальное сообщение
крутизна...
2011-07-21 23:23:14 (читать в оригинале)Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL Оригинальное сообщение

Несколько советов бытового характера
2011-07-21 12:58:24 (читать в оригинале)- Как узнать того, кто на выходных отдыхал в лесу?
Осмотрите его руки и ноги, приглядитесь к движениям. Если вся площадь поверхности рук и ног мирно поделена между синяками и укусами комаров, а в движениях скользят судорожные ненавязчивые почесывания - это он - наш лесной отдыхун.
- Хотите просыпаться утром быстро и бодро?
А Вы попробуйте в 8 часов утра воскрсенья поймать истошно голосящую в вашей комнате синицу быстрее, чем это сделает Ваш кот, принесший её туда.
- Хотите прослыть среди колег человеком "ненашенским"?
Демонстративно принесите себе не чашку и кофе, а калабас с мате, еште не вызывающую сомнения пищу местной столовой, а обед принесенный с собой, притащите книгу для общественного рабочего пользования, легко соглашайтесь помочь, посоветовать, подсобить, а в довершении принесите в жару себе личный вентилятор, будучи наименее оплачиваемым сотрудником отдела.
Будьте креативны) И жизнь о Вас не забудет)



Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
+654 |
754 |
VKSeattle |
+643 |
762 |
Правила форума |
+620 |
626 |
Lexsandr |
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
2 |
Темы_дня |
-4 |
347 |
Компания Альпари |
-7 |
5 |
BlogRider |
-7 |
20 |
Prestissima |
-8 |
19 |
Борис Немцов |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.