Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Kaylina
Kaylina
Голосов: 5
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kaylina/
Добавлен: 2007-11-29 19:48:29 блограйдером Prestissima
 

Единственному

2012-11-23 07:14:21 (читать в оригинале)

Я так беспредельно тебя люблю, что мне стыдно за то,  что я написала о друге и не написала о тебе, я не собиралась вообще то, но мне придется, а то не смогу заснуть! Я в детстве мучительно пыталась представить свой идеал мужчины, того за которого пойду замуж, от которого буду рожать детей и так далее... Он никогда не выглядел как ты, он определенно не был стеснительным, закомплексованным мальчиком метр шестьдесят ростом и у него точно не было заурядных карих глаз и дурацкой прически. Но все сложилось так, как сложилось. И сейчас для меня существует один единственный идеал - это ты, такой неподходящий под слово идеал в принципе, ты как старый покрытый плесенью и ржавченой сундучек. внутри которого хранится удивительное сокровище и ключ от этого сундучка есть только у меня. потому что только я разглядела ценность, еще очень давно поняла, что таких как ты больше не существует! Ты даже не знаешь об этом, а ведь когда то я загадывала желание, чтобы полюбить тебя, всем сердецем, целиком и полностью погрузиться в тебя, потому что таких как ты не бывает, я знала это еще до того, как тебя полюбить! Я тебя нашла, как пираты находили закопанный клад и ни за что на свете тебя никому не отдам, ты мое сокровище, моя прелесть)))!



Другу

2012-11-23 06:48:23 (читать в оригинале)

- Мне в детстве всегда хотелось жить как в кино, хотя я и не верила что такое возможно!

- Да, мне тоже! Мне тоже! Я ведь тоже не верил когда то!

       А так и получилось! Вечерний выпуск новостей, масштабная операция госнаркоконтроля... бла бла бла...!  Мы с тобой как будто снимаем убойный сериальчик в стиле californication, только мы на самом деле просто живем. То ли мы с тобой удачливые такие, то ли весь этот мир действительно лишь отражение наших фантазий, но ведь жизнь наша похожа на фантасмагорическиую сказку для взрослых, где правят бал детские эмоции и безграничная радость, беспредельный, почти аморальный оптимизм! Ты вдохновляешь меня, даешь сил, заставляешь поверить в свою уникальность, ты как герой детской сказки, сошедший с пожелтевших страниц старой книги, ты единственный на всем белом свете подарил мне настоящее волшебство и я безмерно тебе за это благодарна! Ты мой Питер Пен из страны Неверландии, Небывалии где дети навсегда остаются детьми. Ты считаешь себя циничным чудовищем. но для меня ты навсегда останешься младшим братом, которого хочется вкусно накормить и уложить спать, чтобы с утра ты проснулся и начал рисовать новые сюжеты на моем размытом пути... Ты идеальный друг, спасибо что ты есть, ты сделал меня полноценной!



Весенняя метель

2012-03-21 08:38:49 (читать в оригинале)

Все наверное в отчаянии сейчас из за того что в конце марта идет снег, и не просто идет, а валит уже часов шесть подряд, как будто завтра новый год, не хватает только гирлянд в витринах и запаха мандарин на кухне. А мне почему то нравиться, ну как может не нравиться эта волшебная картина за окном? Обожаю, когда земля и небо одного цвета, в этом есть что то фантасмагорическое, как будто в другом мире, совсем другое небо и метель весной!

1379861_by_Kaylina4 (453x200, 184Kb)

 


Весна

2012-03-16 15:03:38 (читать в оригинале)

Весна наступает на пятки, чувствую себя более живой, несмотря на довольно холодное отношение к солнцу. Даже меня достал холод, хочу сухой асфальт и возможность гулять пешком, всю зиму ноги мои касались земли лишь в короткие мгновения между машиной и подъездом. Есть приятное предчувствие чего то нового, давно такого не было!

1379861_by_Kaylina (299x200, 100Kb)



Я обещаю!

2012-03-14 03:58:32 (читать в оригинале)

Дорогой дневник, торжественно обещаю, писать здесь каждый божий день! Мои мысли сводят меня с ума, а лень не позволяет им разлиться по страницам моего богом забытого дневника. Хватит это терпеть!

1379861_by_Kaylina2_1_ (300x180, 124Kb)

 


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.