Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Положить конец как надеждам, так и страхам.
Положить конец как надеждам, так и страхам.
Голосов: 1
Адрес блога: http://agatta.livejournal.com/
Добавлен: 2008-11-13 20:44:39 блограйдером Blue_cat
Принадлежит блограйдеру Blue_cat
 

Русские туристы

2011-01-26 23:12:12 (читать в оригинале)

Хочу написать историю о русском туристе в Гоа. Как-то днем мы с Остином поехали в больницу он заболел. В Индии все течет медленно, сидишь в очереди и ждешь часами, а солнце все греет и греет. Поспала часик на коленях, обняв его, проснулась, те же люди, ничего не сдвинулось. Пошла купить воды, хотя дико хотелось пива, но подумала, как то не прилично пиво в больнице пить. Подхожу к магазинчику, и ко мне подбегает растерянный индус: «Вы говорите по-русски? Нужна ваша помощь!» Я побежала за ним, улицы две пара поворотов и мы в маленькой кафе. У бара сидит пожилой пьяный мужчина и плачет.

-Что с вами случилось?

-Я потерялся!

Выслушав его историю, я поняла, еще раз поняла, как я ненавижу русских на отдыхе. Мужчина из Самары, ему лет 50. Напился в аэропорту, подрался в самолете, потому что ему курить запретили. Приехал селиться в отель, не нашел где выпить водки, не зарегистрировался в отеле, пошел гулять и заблудился. Паспорта нет, очки разбил, весь грязный, вонючий, а главное бухой в щи.

Я вернулась в больницу и сказала Остину, что отлучаюсь на пару часов и села рыться в его телефоне, на котором, конечно же денег нет. Нашла номер Юля тур и позвонила. Девушка вежливо вошла в ситуацию, в выходные поехала на работу, чтобы посмотреть в каком отеле он должен жить. Бывают же люди. Я сижу отнимаю у него рюмки, терпения конечно же нет, матерюсь ору на него. По-другому человек вообще не реагирует, достает свои несчастные 5 баксов и сует мне за шиворот, другие 5 хозяину кофе. Ведет себя как свинья. Мы с индусом составляем список ближайших отелей и начинаем обзванивать.

С горем по палам девушка находит отель, но вот вести его по улице с бешенным движением не стоящего на ногах было вообще задание. Он периодически хватает меня за волосы, падает. В голове только одна мысль: «а вдруг бы это был папа моего знакомого!» - терпение конечно же на нуле. У меня молодой человек в больнице один, а я с этим старым пердуном вожусь. И если я не сделаю этого, он вообще потеряется. Как только начинала ему предлагать отвести его в полицию, сразу взрыв агрессии.

Оказалось, что это чмо жило в пятизвездочном отеле. Документы он все и вещи тупо бросил на полу, заполнила все документы, попросила индусов отвести его в номер. Бычил на них, конечно же, конкретно. Когда пыталась удалиться еще хамил и за руки хватал.

Вернулась в госпиталь, еле сдерживая слезы, рассказала Остину всю историю. «Не жди, что когда ты делаешь добро людям, что они тоже хорошо с тобой поступят!» - сказал он и обнял меня. А что самое обидное, он поступил по этой же системе со мной, только спустя несколько дней. Вот вам и смысл моего рассказа.

 

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru




 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.