Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Положить конец как надеждам, так и страхам.
Положить конец как надеждам, так и страхам.
Голосов: 1
Адрес блога: http://agatta.livejournal.com/
Добавлен: 2008-11-13 20:44:39 блограйдером Blue_cat
Принадлежит блограйдеру Blue_cat
 

Juice Centre

2011-05-15 23:21:53 (читать в оригинале)

О Джуси центре Гоа ходят легенды, для русских это какое то культовое место. Я долго мучила Остина:"Поехали! Ну поехали! Я же в каком-то роде турист тут вообще то!" Он совершенно не понимает, когда меня тянет в какие то стремные места и даже есть правило, что ни на Анджуну и Арамболь я одна ездить не могу, там куча долбанутых наркоманов, конечно их они есть везде, но там особенно много. Но в одно прекрасное утро я уломала.

DSC01462 copy (700x525, 155Kb).

Ехать от нас минут 20. Маленькая кафешка, в котором действительно большой выбор свежевыжатых соков. Место рядом с деревом. В таких деревьях, мне рассказывал Майк, по мнению индусов живут Боги. Сотни Богов.  

DSC01456 copy (700x525, 503Kb).

Но а то что твориться вокруг, конечно же кошмар для меня. Я фоткала, когда все куда-то разошлись. Около этого святого деревца собирается народ и тупа курит, покурит и валяется. У этой поддревесной укуренной звезды, человек 10 подошло и проверило сумку на наличае денег. 

DSC01457 copy (700x525, 212Kb).

В Индии почти все культовое для русских связано с наркотой. Немного хочу отступить и рассказать о знакомстве с земляками там.

Как то раз пошли мы ужинать в один из любимых ресторанов с вкусной едой, заказали море всего и тут подходит один чувак из Ебурга, который барыжит в этом районе. Мало русских в Индии, замечу, хоть как-то говорит по английский, слушать невозможно, слово которое запомнил в школе и три матных. Гоа - маленькая деревня, все кто живут там знают друг друга, вот и он примазался присесть к нам. Первое что он сделал его стащил салфетки со стола "домой", потом без лишних вопросов начал брать еду из тарелок. Я с офигенвшим лицом смотрела на спокойную реакцию Остина, который упретал свою рыбу. Через пару минут подскачила Наташа, даже представить не могу из какой глубинки она вылезла, и умкнула столовые приборы. Наташа пыталась завести со мной разговор, переодически краснея из за выкрикивания ее партнера: "Эй, сука, стакан принеси, я бухло с собой принес!"  

Наташа там "по работе на сезон" представить могу на какой, снимает комнату, коморку скорее, даже без кондишена и ждет дешевых билетов. Я пыталась поддерживать разговор, пока чувак не спросил:"А что ты тут делаешь с этим гопником то?" Тут конечно, меня и прорвало не по детски. Я то в отличае от этих укурков ужинаю с любимым человеком, а не попиздеть вещей зашла. Остин даже и среагировать не успел, как я ногой стул подвинула и все куда то быстро слились, поняв, что совершенно не тот уровень и мата даже от меня не услышат, чтобы побороть своей интеллектуальностью. После этого у нас был очередной разговор с объяснением, почему он не любит, что я тут пытаюсь найти себе русских друзей, я конечно доказывать пытаюсь, что не все у нас такие, но на практике там почему то не получается. Наверное, по этому многие индусы считают что Москва и Россия - это разные страны:) Действительно, столько русских придурков как в Индии я не видала нигде. Спасибо ему, конечно, огромное, что огорождает меня там этот этого уродства, но на Юге жить бы я не смогла, я думаю.

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru




 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.