|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера BraveDefender/Записи в блоге |
![]() |
BraveDefender
Голосов: 1 Адрес блога: http://bravedefender.ru/ Добавлен: 2008-11-14 01:37:23 блограйдером BraveDefender |
Адреналин! Бычьи бега в Памплоне 2013
2013-07-08 20:25:47 (читать в оригинале) 
Очередная праздничная неделя началась в испанском городе Памплона. Забеги быков на знаменитом фестивале Сан-Фермин опять собрали толпы желающих получить порцию адреналина.
Фото: Reuters

По улицам города до конца недели будут гонять быки и убегающие от них люди. Животные должны добежать до арены, а люди – не получить травмы.

Сегодня медицинская помощь уже понадобилась четверым смельчакам, которые решили не убегать от быков, а подобраться к ним поближе.

Сен-Фермин продолжается ровно 204 часа, а дистанция забега составляет 849 метров от загона до центральной площади столицы исторической области Наварра.

Фото: AFP
История фестиваля началась еще в XIV веке. Участники бегов, как правило, одеваются в белое с какой-нибудь красной деталью.



Праздник Сен-Фермин сопровождается различными веселыми мероприятиями.

Конечно же, против фестиваля выступают активисты разных обществ защиты животных.

Тэги: бег, бык, испания, памплона, праздник, сен-фермин, фестиваль, фотография
Комментарии | Постоянная ссылка
Водосвинка и водопоросята
2013-07-08 19:07:44 (читать в оригинале)Капибара – крупнейший грызун на Земле. Второе название этого животного из Южной Америки – водосвинка. В настоящий момент насчитывается от 12 до 20 тысяч капибарчиков.

Фото: Mariely Márquez
Фотографии сделаны в венесуэльском заповеднике Эль Седрал возле Апура.













Тэги: америка, венесуэла, водосвинки, животный, капибара, фотография, южный
Комментарии | Постоянная ссылка
Цветной фестиваль в Москве
2013-07-08 18:53:00 (читать в оригинале)Индийский праздник цветов добрался и до России. В Москве молодежь обсыпала друг дружку разноцветными порошками и вообще веселилась.

Фото: Reuters



Три собаки и 60 теннисных мячей
2013-07-08 18:46:31 (читать в оригинале) 









источник: imgur.com
Высокотехнологичные профессии, которые не требуют высшего образования
2013-07-08 18:23:51 (читать в оригинале) 
Не все специалисты в сфере высоких технологий закончили университеты и имеет ученые степени, не все они являются предпринимателями и работают где-нибудь в Кремниевой долине.
Статистика показывает, что более половины профессий в области высоких технологий имеют люди даже без степени бакалавра. При том, что IT-сфера предлагает зарплату на 10% больше, чем в других видах деятельности.
Сайт «Уолт-стрит джорнал» опубликовал результаты исследования американского экономического института о том, какие профессии в этой сфере не требуют высшего образования и предлагают 40-50 тысяч долларов заработной платы в год. Например, всего исследователи насчитали почти полмиллиона людей, которые работают «системными компьютерными аналитиками» на средней ставке более 82 тысяч долларов.
Нужно, однако, заметить, что требования к кандидатам на вакансии предъявляются достаточно строгие, даже не учитывая отсутствие высшего образования. Компьютерные компании, например, даже слесарей или сантехников заставляют проходить продолжительные курсы (до 4-5 лет). Во время курсов технические специалисты изучают не только свои функциональные обязанности, но и химию, физику и математику или анатомию с микробиологией, как в случае с медсестрами.
Тем, кто выбрал все-таки учебу, пригодится сайт с бесплатными примерами дипломных и курсовых работ, рефератов, докладов и так далее. Будущим специалистам «рабочих профессий» и не только им пригодится страница сайта, на которой можно скачать отчеты по практике бесплатно по этой ссылке. В добрый путь!
Итак, небольшой список высокооплачиваемых профессий для людей со средним образованием.

1. Сертифицированные медсестры. Количество рабочих мест: более 2,7 млн. Средняя заработная плата в США: почти 70 тыс. долларов.

2. Автомобильные техники и механики. Количество рабочих мест: около 590 тысяч. Средняя заработная плата: 38,560 тыс. долларов.

3. Плотники. Количество рабочих мест: 580 тысяч. Средняя заработная плата: $44 тысячи.

4. Электрики. Количество рабочих мест: более 500 тысяч. Средняя заработная плата: $53 тыс.

5. Компьютерные системные аналитики. Количество рабочих мест: более 480 тысяч. Средняя заработная плата: более 82 тысяч долларов.

6. Операторы машин. Количество рабочих мест: почти 370 тысяч. Средняя заработная плата: $40,5 тысячи.

7. Сантехники, трубопроводчики, слесари по паровому отоплению. Количество рабочих мест: около 350 тысяч. Средняя заработная плата: 52 тысячи долларов.

8. Сварщики, резчики, паяльщики. Количество рабочих мест: более 300 тысяч. Средняя заработная плата: $38 тысяч.
Тэги: вакансия, диплом, зарплата, образование, отчет, практика, профессия
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+421 |
427 |
Splash_Phantom |
|
+355 |
432 |
MicheL1102 |
|
+346 |
348 |
The_Searcher |
|
+289 |
357 |
Удивительная психология |
|
+266 |
309 |
hosm.ru — Умный дом своими руками |
|
| ||
|
-3 |
11 |
il-e |
|
-5 |
124 |
Ноэтическая Динамика » Ноэтическая Динамика |
|
-11 |
22 |
ГОРОСКОП |
|
-12 |
411 |
БестГлобалИнфо |
|
-12 |
24 |
Улицы Праги |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

