Сегодня 16 февраля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
BraveDefender
BraveDefender
Голосов: 1
Адрес блога: http://bravedefender.ru/
Добавлен: 2008-11-14 01:37:23 блограйдером BraveDefender
 

Как скопировать адрес ссылки?

2013-06-18 17:02:03 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение
Всегда думал, что когда-нибудь про это придётся написать. И почему не сегодня?

А сделать это очень просто.
Вот вам ссылка для примера: Самый полный FAQ по ЛиРу.

1. Надо навести указатель мыши на ссылку.
2. Нажать на правую кнопку мыши.
3. Выбрать "Копировать адрес ссылки" или "Копировать ссылку" в появившемся меню, навести на него указатель мыши и нажать её левую кнопку:
Как скопировать адрес ссылки
Opera
Как скопировать адрес ссылки
Google Chrome (и его семейство)
Как скопировать адрес ссылки
Mozilla Firefox
Как скопировать адрес ссылки
Internet Explorer


Вот и всё!

Примечание
В семейство бразера Google Chrome входят следующие браузеры: Google Chromium, avast! SafeZone Browser, CoolNovo (ранее "ChromePlus"), Comodo Dragon, Flock (3-я версия), RockMelt, SRWare Iron, Рамблер Нихром, Яндекс.Браузер, Интернет@mail.ru, ICQ Internet, QIP Surf, Torch.

P.S. В Safari тоже как-то примерно так. Честно говоря, мне лень ставить Safari ради одного скриншота для тех 2.5% посетителей моего блога, кто им пользуется. Но думаю, что особо радикальных отличий нет.

Сохранить к себе в блог


Медицинские тайны

2013-06-18 16:59:53 (читать в оригинале)

Заболели у жены зубы. Дело было в воскресенье, День медика – поэтому решила потерпеть.

В понедельник отправилась в нашу стоматологическую поликлинику. Там посмотрели и сказали, что всё дело в зубе мудрости. Нужно сделать рентген.

Нежная натура моей супруги не позволила сделать этот снимок (не будем уточнять подробностей). Тогда врачи решили отправить ее к самому опытному специалисту, который, может быть, возьмется за дело без рекогносцировки. Но тот тоже забоялся.

Нет, говорит специалист, зуб мудрости – это сложный случай. А вдруг там не два, а три или четыре корня! Или даже пять... А может быть они как-то по-хитрому переплелись. Что тогда делать, а?

В общем, говорит, нужно сделать панорамный снимок. Но у нас его не делают, а делают в Киеве. Но я сейчас позвоню, у меня в институте знакомый доктор есть.

Знакомый доктор сказал, что снимок сделают – не проблема. А заодно и удалить могут, тоже фигня вопрос. Жена волнуется, что на работу не успеет. Доктор из института говорит: не боись! Сейчас одиннадцать, в двенадцать сядешь – в два уже дома будешь.

Помчалась жена в Киев, как раненая рысь.

Приехала в институт (у зоопарка), а врач говорит – садитесь, будем делать вам больно. А жена спрашивает: снимок же еще не сделали! Какой снимок – удивляется доктор. Я, говорит, вам и без снимка сделаю всё красиво.

Так я же и приехала, потому что у нас так не фотографируют. Нет, говорит зубной доктор, не будет никаких фотографий. Или открывайте рот и расслабьтесь, или до свидания.

Открыла жена рот. Доктор зуб вырвал, потом повозился еще с отломавшимся корнем. Но всё сделал как надо. Выписал лекарства, взял деньги, попрощался.

Кстати, бесплатные медицинские услуги у наших бедствующих врачей стоят 350 гривен за удаленный зуб. Плюс 50 – за обезболивание.

Вот вам и первая медицинская тайна: зачем ехать по жаре в другой город делать рентген, если в итоге его никто не делал?

А вот вам вторая тайна современной медицины: переливание крови.

Вчера маме капали кровь. А сегодня пришли взять на анализ. Зачем? Отвечают, что анализ на группу крови.

Чудеса…

2447247_medical_mystery (600x400, 5Kb)



Везуха! Психоделические мультфильмы

2013-06-18 12:48:45 (читать в оригинале)

Недавно вспоминал, что в конце 1970-х – начале 1980-х годов мультипликаторы страны Советов массово подсели на синтетические наркотики. В результате зрителей ошеломил поток таких психоделических мультфильмов, как «Ежик в тумане», «Контакт», «В синем море, в белой пене», «А может быть ворона», «Тайна третьей планеты», «Шкатулка с секретом» и другие.

Но дело грандов культур-мультур не пропало даром. Вчера был потрясён персонажами, сюжетом, диалогами и смыслом мультфильма «Везуха». А жена даже задвинула такую мысль, что мультик – полезен! Дети его посмотрят, и для них родная мама, какая бы она ни была, всегда будет самой красивой на свете.

Мультфильм «Везуха». Как написано в аннотации: «Отличный мультфильм, который поможет развивать логическое мышление вашему ребенку!»





Ох уж этот ютюб

2013-06-17 17:34:05 (читать в оригинале)

2447247_video_youtube (632x382, 25Kb)

Чтобы просмотреть видео, "неприемлемое для некоторых пользователей", нужно авторизироваться на сайте. Но ничто не мешает скопировать его или спокойно посмотреть на любой другой странице.



Видео. Что такое маленький индюкатор?

2013-06-17 17:05:46 (читать в оригинале)





Страницы: ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.