|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера BraveDefender/Записи в блоге |
![]() |
BraveDefender
Голосов: 1 Адрес блога: http://bravedefender.ru/ Добавлен: 2008-11-14 01:37:23 блограйдером BraveDefender |
Фотографии Элии Локарди
2012-10-01 22:01:23 (читать в оригинале)На фотографии Элии Локарди (Elia Locardi) вход в Лондонский музей естественных наук. Фотограф выкладывает в своем личном альбоме на Google+ много снимков обработанных в HDR-технике.

Фотография © Elia Locardi / Google+
Еще несколько фотографий из альбома






Не цитата
2012-10-01 19:20:30 (читать в оригинале)Вот прям понравилось выражение только что:
"Столько постов помещаю в свой дневник в день, причем в основном это не цитаты, а сообщения, которые я ищу по просторам Интернета..."

Статистика мусора
2012-10-01 19:06:32 (читать в оригинале)Количество бытового мусора во всем мире растет постоянно. Люди пока не научились меньше выбрасывать, больше перерабатывать и повторно использовать.


ссылка
Тэги: fact, [interesting, интересный, инфографика, мусор, отход, статистика, факт
Комментарии | Постоянная ссылка
Что же писать в дневнике?
2012-10-01 18:33:58 (читать в оригинале)Что-то как-то скучно. «Красивые фотографии» самому надоели, какими-то знаниями-умениями поделиться – время никак не найду, другие тоже как-то не очень стараются интересненьким порадовать – хватает десяти-пятнадцати минут всё перечитать…
Нужно ли всё подряд сюда писать, не знаю. «Моё дело», конечно, но будут же возмущаться количеством сообщений, нужно будет спросить что-то – все давно перестанут читать, и вообще ничего не дождусь.
Вот, например, уикенд…
«Пятница. Лучший подарок жене на день рождения – сделать что-то, что она давно хотела. Я для такого случая приберег неисправный кран. Капал он с июля. А ремонт занял 12 минут 34 секунды. Зато сколько радости-то!»
«Суббота. Купил себе туфли, куртку и джинсы. Решение купить что-то мне всегда даётся непросто. Потому что сам я покупают быстро, а покупать одежду самому не доверяют – кто-то «должен» посоветовать. Но шоппинг с женщинами – это… это… нутыменяпонял. Поэтому была проведена предварительная разъяснительная работа, и всё было перемерено и приобретено за рекордные в таких случаях два часа. Радости-то сколько!»
«Воскресенье. Целый день дождь. Мама на работе, никто не кричит, что уроки не сделаны. Посмотрели с детьми три новых мультика. Радости-то сколько!»

Ах, только что увидел… В виде рекламы: «Понедельник. Устройство для омоложения без побочных эффектов — купить мезороллер Almea XRoller можно по ссылке. Почему-то врач косметолог предлагает не использовать профессиональные приборы самостоятельно, но этот кажется light, чтобы сделать красивое лицо и тело и не навредить себе».
Тэги: aloud], [thinking, вслух, дневник, здоровье, красота, мезороллеры, мысль, одежда, покупка
Комментарии | Постоянная ссылка
"Шапки" для Твиттера
2012-10-01 16:53:47 (читать в оригинале)twitrcovers.com
Сайт с отличными обоями для верхней части профиля Твиттер
Тэги: computer], twitter, [internet, интернет, компьютер, обои, ссылка, хедер
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+173 |
189 |
Feelov: Чужой Подход |
|
+156 |
197 |
sunlike77 |
|
+127 |
238 |
Статьи и советы |
|
+114 |
183 |
Тезисы от Djon Povtor(а) |
|
+19 |
20 |
Борис Немцов |
|
| ||
|
-2 |
18 |
Журнал сообщества oblozka |
|
-3 |
17 |
Евгений Шестаков |
|
-3 |
2 |
Романы о любви |
|
-3 |
10 |
Фрагменты |
|
-4 |
3 |
Velimira |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

