Спрашивали про загар?
2011-07-21 17:06:05 (читать в оригинале)
Как цветок, стремится к солнцу человек –
И ребенок, и проживший целый век.
Если только не вампир вы, не чудак,
Солнца лучикам подставите...
Закончите четверостишье. Слово «чердак» по смыслу не подходит, однозначно.
![2447247_zagar (586x700, 49Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/339/76339689_2447247_zagar.jpg)
Начать опять курить, что ли… С курильщиком всё понятно: перерыв – перекур, а остальным что делать? Остается писать всякую бредятину.
О! Есть отличный «материал с разоблачение и фото» на тему курения. Но, наверное, оставлю на завтра. Завтра пятница, никто читать не будет, можно срать кирпичами и никого не обидеть, все-равно.
Странное дело. Обычно хандра приходит вместе с желтыми листочками (не путать с желтым снегом!). А сейчас конец середины лета. За окном прошел быстрый дождик, гремит где-то вдалеке громышонок... Сиди и радуйся жизни!
Нет! Нашел очередную игрушку – раскрутка сайтов. Мой шеф-повар, между прочим, всем рассказывает, какой он в этом деле специалист. Я пока совершенно ничего не понимаю в раскрутке «статических» сайтов (не блогов, новостных журналов и тому подобном). Но мозгов хватает отличить наличие действительно результата и «отсутствие результата – тоже результат». Как-то так.
Кстати, меня очень раздражает выражение «отпустить что-либо» (отпусти это, отпусти проблему и так далее). К чему бы это?