Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
BraveDefender
BraveDefender
Голосов: 1
Адрес блога: http://bravedefender.ru/
Добавлен: 2008-11-14 01:37:23 блограйдером BraveDefender
 

Фотографии пьяных десантников в фонтанах на день ВДВ

2013-08-02 12:05:12 (читать в оригинале)

Сегодня День ВДВ, и Интернет в очередной раз на неделю завалят фотографиями пьяных десантников в фонтанах.

Ребята, а обломайте этих шакалов! Раз - и не лезьте сегодня ни в один фонтан.

день вдв 01 (700x466, 205Kb)

день вдв 02 (700x466, 295Kb)

день вдв 03 (700x467, 263Kb)

Только что прочитал в новостях:

В российских городах в День ВДВ отключили фонтаны

Власти целого ряда российских городов отключили в День ВДВ фонтаны. Во многих случаях чиновники объяснили такое решение плановыми профилактическими работами. В некоторых городах власти признались, что стремятся предотвратить купание десантников в фонтанах ради сохранности оборудования и безопасности самих десантников.

РИА Новости сообщает об отключении фонтанов в Новосибирске и Томске. Официально власти обоих городов сослались на плановые работы, отметив, что они никак не связаны с Днем ВДВ. С аналогичными заявлениями выступили в мэрии Волгограда и департаменте городского хозяйства Ярославля. В Челябинске, как сообщили в городской администрации, фонтаны отключены «на профилактику в связи с дождем».

В Нижнем Новгороде решено отключить центральный фонтан на площади Минина и Пожарского. Местный Водоканал признал, что стремится не допустить купания десантников, уберечь оборудование фонтана от повреждений и «избежать актов вандализма».

В Воронеже решено отключить два главных городских фонтана — в Кольцовском сквере и на площади Победы. В местном Водоканале пояснили РИА «Воронеж», что нетрезвые десантники могут поскользнуться на кафеле, которым выложен фонтан, и получить травму.

В Саратове, по данным «Комсомольской правды», Водоканал решил отключить фонтаны по просьбе управления МВД. Были названы две причины такого решения — необходимость уберечь «довольно хрупкие гидротехнические устройства» и стремление избежать травматизма среди десантников.

В Краснодаре, как сообщает издание «Живая Кубань», фонтаны отключили еще вечером 1 августа, сославшись на технические неполадки.

Накануне Дня ВДВ традицию купания в фонтанах прокомментировало командование воздушно-десантных войск. Начальник штаба Николай Игнатов заявил, что купаться в фонтанах десантникам никто запрещать не будет. Командующий ВДВ Владимир Шаманов, в свою очередь, назвал причину возникновения такой традиции: по его словам, десантники купаются в фонтанах из-за журналистов, стремясь попасть в объективы телекамер.


Тэги: вдв, день, десантник, праздник, пьяный, фонтан, фотография

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.