Сегодня 16 февраля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
brave_defender
brave_defender
Голосов: 1
Адрес блога: http://brave-defender.livejournal.com/
Добавлен: 2008-11-14 02:20:07 блограйдером BraveDefender
 

А я о чём говорю?

2011-03-29 12:34:47 (читать в оригинале)

Написано katyshka120 Прочитать цитируемое сообщение
!!!

пиздец

всем спасибо за оценки рассказа

неужели это так сложно??? прочитать страничку печатного текста и написать хотя бы что-то типа "да" или "нет"???!!!

я так много прошу?

надоело, блин

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru



Загадочное фото

2011-03-29 12:04:12 (читать в оригинале)

Кто изображен на фото, пожно узнать здесь.

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru



Свидание в Самарре

2011-03-29 11:55:12 (читать в оригинале)

Братья Стругацкие утверждали: "Трудно быть Богом", создатели 11-го эпизода шестого сезона "Сверхъестественного" задались вопросом, трудно ли быть Смертью.

Дин Винчестер заключает пари и в течение суток должен выполнять очень грустную работу. В этом фрагменте из "Свидания в Самарре" (Appointment in Samarra) показана немного смешная сторона ситуации, а вообще - серия не самая веселая...

Все серии телефильма в одном посте.

Смотреть это видео

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru



Полезные программы. Простое выделение объектов в Picture Cutout Guide

2011-03-29 10:07:09 (читать в оригинале)

Графический редактор Picture Cutout Guide девятой версии выпущен в 2011 году. Он предназначен для легкого выделения объектов на фото, отделения или изменения фона. С помощью программы можно делать фотомонтаж. Далее вы сможете посмотреть видеопример работы программы.

Графический редактор Picture Cutout Guide имеет удобный и понятный интерфейс, в программе представлено несколько видеопримеров, даже новички смогут работать с редактором без особых проблем.

Выделение объектов – самая востребованная операция для создания коллажей и монтажа. С данной программой не нужно будет устанавливать дорогой Photoshop и разбираться в настройках "тяжелых" графических редакторов. Picture Cutout Guide занимает на компьютере лишь около 6,4 Мб места. 

Picture Cutout Guide.

Установка программы:

в архиве будет папка "Picture_Cutout_Guide_2.3" с файлами – стандартная программа на английском и русском языках, портативная версия – и папка с "лекарством"

 

запустим, например, установку русской стандартной версии (файл "PictureCutoutGuide-Russian")

во время установки вам могут предложить установить плагин для Photoshop

 

после установки, перед нажатием кнопки "Завершить" обязательно СНИМИТЕ ГАЛОЧКУ "Запустить Picture Cutout Guide"!

 

в папке "crack" возьмите файл "PictureCutoutGuide" и скопируйте его в папку установки программы (по умолчанию – C:\Program Files\Picture Cutout Guide), ответьте "Да" на вопрос о замене файла

 

Теперь можете пользоваться программой.

(с) bravedefender

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru



Статистика любовниц

2011-03-29 01:34:00 (читать в оригинале)

Около 70% женатых мужчин хотя бы один раз изменяли своим женам. Примерно 40% женатых мужчин имеют постоянную любовницу.



Приблизительно 30% незамужних женщин являются любовницами женатых мужчин.

Любовные связи «на стороне» длятся в среднем от 5 до 20 лет.

Примерно 20% любовниц никогда не выходят замуж.

Около 10% любовниц выходит замуж за своих любовников.

Около 50% любовниц лет через 5-8 связи с женатыми мужчинами, выходят замуж... за других мужчин.

Примерно 15% любовниц, став женами, находят себе любовников.

Примерно в 40% случаев любовницы рожают детей от своих мужчин.


Причины, по которым становятся любовницами женатых мужчин, со слов участниц анонимного опроса:

40% – «Мы с ним свободные люди, которые ничего не должны друг другу. Мы встречаемся потому, что это доставляет удовольствие нам обоим, наша близость – не обязанность, как в браке, а радость».

30% – «Меня никогда не привлекали многочисленные семейные обязанности: уборка, готовка, глажка, стирка, уход за мужчиной и так далее. Я избавлена от всего этого, и вместе с тем, я не одинока, у меня есть тот, кто любит меня, и кого люблю я».

20% – «Я "снимаю сливки". Бытовые проблемы, ссоры и скандалы – все это гораздо чаще достается его супруге, чем мне, а я получаю от него повышенное внимание, нежность, ласку и любовь».

10% – «Я не хочу связывать себя никакими узами, в том числе и семейными».

Информация bigmir.net

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru



Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
+223
233
CAPTAIN
+196
256
Yurenzo
+185
193
Simple_Blogger
+171
263
Annelle
+166
246
Similis_Deo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.