|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Бесконечные тайны/Записи в блоге |
|
Бесконечные тайны
Голосов: 1 Адрес блога: http://beskoneshnyi.livejournal.com/ Добавлен: 2008-11-17 13:11:52 блограйдером klinok |
|
Киевская хунта забывает уроки истории
2014-07-14 17:19:34 (читать в оригинале)
Утром в воскресенье от украинского снаряда возле собственного дома погиб гражданин России, еще две женщины получили ранения. По данным МИД РФ, примерно в 9.20 украинской армией фугасными снарядами был обстрелян город Донецк Ростовской области. Один из снарядов попал в жилой частный дом на улице Балтийской этого города. Власти региона уточнили, что снаряды повредили два частных дома.
http://www.vz.ru/incidents/2014/7/13/695336.html
А теперь представьте, что селнце светит прямо на затылок, вы только невинно запустили триммер или вышли почистить карбюратор своей «буханки», и в этот момент по вашему двору разлетаются осколки мощного снаряда, прилетевшего очень издалека. Я говорю про осколки, потому что ни до ни после вы особо ничего не помните, только эти осколки, которые будут теперь тревожить бренное тело после каждого движения стрелки барометра…
В жизни так не бывает. В жизни бывает, как на войне: 46-летнему жителю Донецка Ростовской области осколками оторвало руку и он погиб. Соседка напротив получила осколок в ногу, другая - перелом шейки бедра.
Для тех, кто дважды не заметил Ростовскую область в описании, напомню, что все это происходит на территории нашей страны, на наших улицах и в наших домах.
Преступления киевской хунты сегодня уже касаются наших соседей и сослуживцев.
СК запросит данные со спутников для поиска виновных в обстреле Донецка Ростовской области, чтобы определить тех, кто отдал приказ стрелять
"Несмотря на то, что факт стрельбы именно с территории Украины не вызывает никакого сомнения, все эти данные переданы экспертам в области баллистики и взрывотехники, чтобы ответить на вопросы следствия о типе снарядов, траектории их полета, месте и способе запуска", - указал Маркин.
http://itar-tass.com/politika/1316011
Последняя новость напоминает вершителям судеб ни в чем неповинных людей, что ничего не проходит бесследно. Кроме того, важно помнить: то, что творит хунта, не может продолжаться бесконечно. В новейшей истории много таких примеров.
Навальный и диванная критика
2014-07-13 18:11:52 (читать в оригинале)Навальный раскритиковал Эрнста за якобы лживый сюжет по Украине
http://navalny.com/blog/2014/07/13/post_3670.html

Хотел, было, сказать, что у Алексея слабые аргументы, но вот беда - нет у Алексея аргументов. Есть только проклятия и обвинения.
Почему не может происходить подобного там, где люди горят заживо, Навальный объяснять не стал, ведь «мы-то с вами знаем»…
Видимо потому, что в отличие от журналистов, которые постоянно под огнем или как минимум находятся в лагере беженцев, прямо на месте, Навальный находится в самом важном наблюдательном пункте - на диване, под домашним арестом.
Ну хоть бы сослался что ли на кого, блогер, блин.
Кому нужен Немцов или наоборот
2014-07-08 16:36:59 (читать в оригинале)
Хотелось бы сказать несколько слов по писанине господина Немцова про дефицит рег. бюджетов.
Выросший в 2014 году совокупный дефицит региональных бюджетов по сравнению с тем, что творилось в регионах в бытность господина Немцова министром и вице-премьером. Важно, что Немцов ссылается как раз на крайне позитивный прогноз на несколько ближайших лет, который связан в том числе с крупным субсидированием регионов с таким дефицитом, в том числе и за счет регионов-доноров.
Те налоги, которые «забирает» федеральный центр, распределяются на зарплаты учителям, врачам и на прочие федеральные траты… в те же самые регионы.
Субсидированием в течении многих лет, которые прошли без Немцова. Без Немцова, в результате некомпетентных действий которого(ну и разумеется его коллег по кабинету министров) сложилась ситуация, когда были регионы хотя уже и не на грани отделения, но совершенно с другим уровнем нищеты и тех же самых дорог, о которых плачет горе-политик.
Чьи интересы на этот раз лоббирует Борис Немцов, который когда-то, как известно, «продавал» корейцам Олимпиаду в Сочи, остается только догадываться, но возможно это связано с выборами в одном из регионов добычи ресурсов, в которых за счет большой налоговой нагрузки одним из кандидатов в качестве популистских лозунгов могли бы вполне быть использованы немцовские «наработки» в фейсбуке.
Может ли телеканал быть убыточным: история безумства
2014-07-07 17:08:21 (читать в оригинале)
ИТАР-ТАСС: Убыток телеканала "Дождь" за первые пять месяцев 2014 г. составил 21,3 млн руб.
Ранее сообщалось, что "Дождь" собирается существенно повысить стоимость подписки на вещание телеканала. Подобная мера обусловлена запретом Госдумы размещать рекламу на кабельных каналах.
телеканал рассматривает возможность переезда в деловой квартал "Красная роза". Стоимость аренды офиса в "Красной розе" составляет примерно 850 долларов за кв м в год без учета НДС, что дороже аренды в бизнес-центре "Красный Октябрь", где сейчас расположен "Дождь" (примерно 700 долларов с учетом НДС).
http://itar-tass.com/ekonomika/1302336
Еще в апреле я писал: «Телеканал "Дождь", кажется, переживает последние деньки, хотя, быть может, не в самом буквальном смысле этого слова. Несмотря на оптимистичные разговоры о возвращении в кабельно-спутниковый эфир и марафоны, по результатам которых насобирали на неполных два месяца урезанного эфира, кажется, стали появляться признаки того, что бороться за аудиторию и бесплатно поддерживать Навального, врать про Крым и сдавать Ленинград сотрудники не намерены. А хозяева просто открыто закрывают некоторые передачи, как, в принципе, и обещали.»
Кажется, несмотря на все убытки и более дорогую аренду, уволенных и закрытые программы, «Дождь» продолжает питаться в Караваевых и Джон Донне. Последнее заведение вместе с Жан Жаком, который находится рядом, характеризуется как место сбора либеральных журналистов и прочих сторонников зарабатывать в России на рассказах о том, как же здесь плохо.
На территории находится так же Старбакс. Хипстерская сущность «Дождя» она такая - постоянно лгать , работать непрофессионально и попивать уиски в трактире матрешка, во что бы это ни стало.
История безумства:
http://beskoneshnyi.livejournal.com/314652.html
http://beskoneshnyi.livejournal.com/317749.html
http://beskoneshnyi.livejournal.com/319564.html
http://beskoneshnyi.livejournal.com/320450.html
http://beskoneshnyi.livejournal.com/326540.html
P S
Сотрудники «Дождя» были бы удивлены, если бы знали, что по улице Льва Толстого в 2006-м проходил «русский марш». Символично в контексте метаний коллеги Навального, не правда ли? Стоматологический исследовательский институт(не помню, как правильно называется), где я впервые познакомился с корректорскими знаками, можно увидеть настоящий аналог Петербургской кунсткамеры, там изучают серьезные нарушения ухогорлоноса. Первое впечатление было ужасающим, если честно. С другой стороны - морг и прочие заведения Сеченовской академии. Да и что уж, до недавних событий и «Яндекс» задавал этому месту самую мрачную атмосферу.
Выборы в оренбургской области и новая открытость
2014-07-04 17:59:22 (читать в оригинале)
Сегодня в Оренбуржье одного из претендентов на пост губернатора – Сергея Катасонова – лишили статуса кандидата. Об этом сообщила пресс-служба избирательной комиссии Оренбургской области.
Высший совет политпартии ЛДПР направил документы в избирком Оренбуржья об отзыве выдвинутого кандидата Сергея Катасонова. В 12:30 на заседании комиссии было принято решение лишить его статуса кандидата.
http://vestiural.com/news/20140704/09367.html
"Чистка рядов" в региональных недрах самой что ни на есть парламентской оппозиции - планомерное движение к той "новой открытости" на выборах, о которой говорил ранее Вячеслав Володин. Буквально на днях подобных шаг сделала партия КПРФ, согласившись с лишением неприкосновенности своего коллеги Паршина и, соответственно, места в избирательной гонке. Новые выборы в Госдуму по смешанной системе состоятся еще нескоро, но работать нужно начинать уже сейчас, используя любую возможность. Выбрать конкретное лицо, когда в твоем одномандатном округе в качестве кандидатов выдвигаются сомнительные личности, не просто сложно, это отбивает охоту участвовать в выборах в качестве избирателя.
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

