Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Бесконечные тайны
Бесконечные тайны
Голосов: 1
Адрес блога: http://beskoneshnyi.livejournal.com/
Добавлен: 2008-11-17 13:11:52 блограйдером klinok
 

"Выстраданные" фокусы или подписывается ли Навальный крестиком

2013-09-26 20:22:17 (читать в оригинале)

Снимок экрана 2013-09-26 в 20.04.10

Сегодня Алексей Навальный наконец выложил выстраданный и обещанный сто лет назад пост, который был призван поставить точку в неприятной для него истории с фирмой в Черногории. Почему неприятной? - Да потому что сам он месяцами ранее активно разоблачал будто бы нарушавших законодательство похожим образом депутатов Госдумы.

Однако пост-разоблачение Фонда Развития Гражданского Общества - по версии Навального, именно они нашли его черногорскую фирму, хотя ранее документы были на сайте FLB - не получился. То есть наверное армии хомяков, если они существуют, и могут поверить Навальному, но глаза у них наверное растут на затылке.

На картинке не только почему-то набранный на машинке паспорт СССР(разве не все подобные документы заполнялись тушью?), так еще и место рождения там обозначено как URSS - сомневаюсь, что кто-то не стал бы переделывать документ из-за такой "описки" в Союзе. Блогеры обратили внимание на несоответствие дат рождения, причем не только в паспорте.

Как и многие вышедшие на болотную выправившие основной капитал в 90-е люди, Навальный продолжает использовать в своей риторике все те же, наперсточные методы. Зачем-то публикует массу вариантов подписей и документов, в которых одно не соответствует другому, вроде подписи Марии Гайдар, которая отличается вплоть до наоборот.

Зачем Навальный ввязывается в историю с якобы выстраданными экспертизами, будто играя с нами в наперстки? В каждом наперстке - обман, как бы старательно он их не тасовал.

Тэги: навальный

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.