|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Анатолий Вассерман/Записи в блоге |
|
Анатолий Вассерман
Голосов: 2 Адрес блога: http://awas1952.livejournal.com/ Добавлен: 2008-11-17 15:21:09 блограйдером Robin_Bad |
|
КНДР может отвечать не только военной силой
2017-04-14 23:42:57 (читать в оригинале)Оригинал взят у
«Почему ракеты, выпущенные по КНДР, «разорвутся» в Китае» (и обсуждение в ЖЖ) + «Корейский полуостров готовится к войне» (и обсуждение в ЖЖ) + «Си, скажи Киму, что у меня подлодки есть» (и обсуждение в ЖЖ) + «Корейская война: чем и как КНДР может ударить по врагу» (и обсуждение в ЖЖ) + «Корейская война: три заявления, приближающие взрыв» (и обсуждение в ЖЖ) + «Корейская война: «фишки» расставлены, «красная черта» обозначена» (и обсуждение в ЖЖ» + «Корейская война: какой может быть война» (и обсуждение в ЖЖ) + «Заявление замглавы МИД КНДР: мы не будем сложа руки и ждать удара» (и обсуждение в ЖЖ) + «Китай закрыл авиасообщение с КНДР» (и обсуждение в ЖЖ) + «Корейская война: КНДР пригрозил США упреждающим ударом (Уточнение)» (и обсуждение в ЖЖ) + ««Ядерный» Ким: вооружённая демократия против беззащитного тоталитаризма» (и на всякий случай перепечатка) + «Улица рассвета».
Инфраструктуру СГА политики не чинят
2017-04-14 22:50:35 (читать в оригинале)«Песец гуляет по планете. Часть 182. Трампово-инфраструктурная Ж..А».
Вынесено из комментариев
2017-04-14 22:41:28 (читать в оригинале)КНДР может отвечать не только военной силой
2017-04-14 01:34:26 (читать в оригинале)«Почему ракеты, выпущенные по КНДР, «разорвутся» в Китае» (и обсуждение в ЖЖ) + «Корейский полуостров готовится к войне» (и обсуждение в ЖЖ) + «Си, скажи Киму, что у меня подлодки есть» (и обсуждение в ЖЖ) + «Корейская война: чем и как КНДР может ударить по врагу» (и обсуждение в ЖЖ) + обещанное, но пока не опубликованное продолжение о боевых возможностях противников КНДР + «Улица рассвета».
Вряд ли для СГА найдётся ещё много больших лёгких прогулок
2017-04-14 00:08:19 (читать в оригинале)К статье «КНДР и бешеные псы США» (и обсуждению в ЖЖ «Корейские росомахи против американских бешеных псов») добавлю только одно: корейский и японский языки по синтаксису практически идентичны, а по базовому словарю совпадают чуть ли не наполовину, что приводит многих исследователей к выводу о тесном родстве этих народов, а в высоких боевых достоинствах японцев вряд ли можно сомневаться.
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
