|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Анатолий Вассерман/Записи в блоге |
|
Анатолий Вассерман
Голосов: 2 Адрес блога: http://awas1952.livejournal.com/ Добавлен: 2008-11-17 15:21:09 блограйдером Robin_Bad |
|
Попытки совместить вменяемость с антисталинизмом
2017-03-09 09:15:22 (читать в оригинале)«Что такое «реальный сталинизм» сегодня» (где автор возмущён несоответствием реального Джугашвили авторской версии русского национализма) + «Человек — вот капризная скотина — не хочет в канаву» (где автор считает Джугашвили ответственным за все экономические последствия довоенных ошибок имперской власти, Первой Мировой, Гражданской и Великой Отечественной войн, а также за вынужденные усилия, нацеленные на преодоление этих последствий).
Способ раскола патриотов
2017-03-09 08:40:01 (читать в оригинале)«Ползучая власовщина».
Несколько фрагментов проверок чёрных мифов
2017-03-09 05:30:14 (читать в оригинале)«Содержание. То, что важно знать. И немного интересного» и некоторые особо интересные публикации о расхожих антирусских фантазиях: «Фейк Бутовского полигона. Нет жертв и доказательств расстрелов» (из обширного обсуждения особо выделю ссылку на сообщение «Фейковые жертвы НКВД на Украине», дабы показать связь лжи с современными политическими преступлениями) + «Бутовский полигон. Ещё к исследованию фальшивки» (из обширного обсуждения особо выделю ссылку на сообщение «Бюст Сталина? Ни за что! Пусть лишние вымрут без лишнего хруста», дабы показать связь лживости нынешнего устройства общества с ложью о предыдущем) + «Прощаемся с фальшивкой о 2.000.000 изнасилованных немок» + «Бутовский полигон. И ещё один штрих к фальшивке» (из обсуждения особо выделю ссылку на продолжение «Покаяние» сюжета «Ужасная правда», дабы показать, как во всех концах нашей страны сочиняют чёрные мифы) + «В гроб мифу о расстрелах Сталиным 12-летних детей».
Иностранные агенты пытаются взять под контроль всё некоммерческое
2017-03-08 18:12:33 (читать в оригинале)«Запад подбирается к семье через «третий сектор»» (и обсуждение в ЖЖ «Пишу донос кровавой гебне на врагов народа»).
По мнению ястребов, РФ может делать то же, что делают СГА
2017-03-08 18:05:15 (читать в оригинале)«CNN: Русофобы Маккейн и Грэм рассказали, почему РФ — страшнейший враг США».
Категория «Спортсмены»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+327 |
339 |
dandr |
|
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
|
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
|
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
|
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
Gatekeeper |
|
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
|
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
|
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
|
-21 |
35 |
Список диет |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
