|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Анатолий Вассерман/Записи в блоге |
|
Анатолий Вассерман
Голосов: 2 Адрес блога: http://awas1952.livejournal.com/ Добавлен: 2008-11-17 15:21:09 блограйдером Robin_Bad |
|
Киевские террористы и московские либероиды — из ряда вон выламывающиеся
2016-12-21 09:00:05 (читать в оригинале)«Синдром Климкина. Как глава МИД Украины отреагировал на гибель посла России».
Террористическая организация Украина не умеет маскироваться
2016-12-21 01:23:53 (читать в оригинале)«Порошенко «ошеломлён» ЧП в Берлине, но проигнорировал убийство посла РФ» + «Украинский депутат назвал убийцу российского посла в Турции «героем»» + «Эксперт прокомментировал реакцию украинских политиков на убийство посла РФ» + «Анатолий Вассерман: Киев открыто выражает свою преступную сущность».
Найдутся ли грабли, на которые киевские террористы не наступят?
2016-12-20 23:46:30 (читать в оригинале)«Сатановский о скифском золоте: это международное признание Крыма» (и на всякий случай перепечатка).
Деньги японские, власть российская
2016-12-20 23:40:30 (читать в оригинале)«Вассерман: США заинтересованы, чтобы переговоры по Курилам не завершались, пока они под юрисдикцией РФ» + «Вариант «Шпицберген плюс наоборот»: к итогам курильских переговоров Путина – Абэ» + «Перевод с дипломатического. О результатах японских переговоров Путина».
Бунт миллиардеров против рядовых граждан
2016-12-20 23:08:19 (читать в оригинале)«Катя Филатова: За её европейское будущее Майдан страну шатал» (и обсуждение в ЖЖ). Первый Майдан назвали бунтом миллионеров против миллиардеров.
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+129 |
132 |
Bagdad |
|
+113 |
131 |
QoSyS |
|
+108 |
135 |
{dimaka} |
|
+97 |
143 |
Yaroslav Starovirets |
|
+77 |
137 |
ProgBook - книги и учебники по программированию |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
6 |
Robin_Bad |
|
-9 |
3 |
livenebo |
|
-11 |
43 |
Илья |
|
-15 |
4 |
V_exeR |
|
-16 |
2 |
Блог интернет-разработчика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

