Сегодня 1 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Анатолий Вассерман
Анатолий Вассерман
Голосов: 2
Адрес блога: http://awas1952.livejournal.com/
Добавлен: 2008-11-17 15:21:09 блограйдером Robin_Bad
 

Для СГА работорговцы — все, кто не борется с рабством вследствие отсутствия оного

2017-06-29 21:28:39 (читать в оригинале)

В дополнение к указанной 2017-06-28 14:35:00 публикации «Русское рабство и катарская свобода глазами Госдепа» — «Госдеп внёс Россию в список стран с низким уровнем борьбы с работорговлей» (+ обсуждение в ЖЖ «Работорговец Лука»).

Вынесено из комментариев

2017-06-29 21:14:27 (читать в оригинале)

zotych7 2017-06-27 14:29:32> Прогресс Запада не остановить никому!!! «Выбора не оставят»: «Премьер Швеции обяжет священников проводить венчание однополых пар в принудительном порядке» — «Премьер-министр Швеции, глава местных социал-демократов Стефан Левен выступил с инициативой, которая по сути ставит под сомнение независимость Шведской церкви от государства. Глава правительства намерен обязать всех священников благословлять однополые браки, «даже если это противоречит их принципам». О намерениях Левена сообщает общественный телеканал SVT. «Ни один пастор Шведской церкви не может отказаться от проведения бракосочетания однополых пар», — заявил премьер, сравнив долг священника с клятвой Гиппократа. Служителя церкви, который отказывается венчать людей нетрадиционной ориентации, он уподобил врачу, не желающему в силу личных убеждений проводить процедуру аборта»». А ещё в начале 1970-х советский биолог Б.С.Кузин размышлял: «… Единственное право, действующее в человеческом обществе, — право сильного. Поэтому руководящую роль в нём всегда играют люди наиболее агрессивные и корыстные, т.е. обладающие далеко не лучшими моральными качествами. Сила власти возрастает по мере развития техники, обеспечивающей совершенствование аппарата принуждения. Прогресс же техники безграничен. Следовательно, личная свобода отдельного человека по мере развития цивилизации всё более сокращается». (Б.С.Кузин «Воспоминания. Произведения. Переписка». СПб: Инапресс, 1999 г.)

Когда идеал являет изнанку

2017-06-29 21:07:33 (читать в оригинале)

«Без догмата» — «Западные ценности сегодня настолько потеряли в цене, что не востребованы даже задаром» (+ обсуждение в ЖЖ).

Вынесено из комментариев

2017-06-29 20:47:22 (читать в оригинале)

В дополнение к нижеприведенному комментарию — публикация ««Платформа» распила: в хищениях компании Серебренникова участвовало 160 фирм» («Лайф выяснил, по какой схеме уводили бюджетные деньги из проекта «Платформа» и сколько стоила квартира режиссёра Кирилла Серебренникова в Германии» + на всякий случай перепечатка ««Платформа» распила: в хищениях компании Серебренникова участвовало 160 фирм» («По какой схеме уводили бюджетные деньги из проекта «Платформа» и сколько стоила квартира режиссёра Кирилла Серебренникова в Германии»).

wv_a 2017-06-29 09:55:23> Каждый деятель искусств, который пользовался государственными вливаниями, может оказаться на месте Серебренникова. И не потому, что государство такое плохое. Многие такие деятели, рассматривали государственную поддержку не как средство развития, а как продолжение залоговых аукционов 1990-х, считая, что государство продолжает выступать в роли лоха, которого можно и нужно разводить. А сейчас приходит осознание, что отчётность никуда не делась. Все отмывочные фирмы известны. И фактически к каждому менеджеру от искусства, может приехать чёрный воронок, но не как к политическому трибуну, а как банальному уголовнику. Поэтому наших властителей дум так и штормит. А ещё и гранты раздавали. И залоговые аукционы не признали. Просто время ещё не пришло.

Анти1С-укровирус

2017-06-29 20:37:52 (читать в оригинале)

«Как вирус Petya.A поглумился над украинской «IT-нацией»» (+ обсуждение в ЖЖ) + «Вирус «Petya» снова атаковал правительство Украины».


Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.