Сегодня 23 декабря, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ma_zaika
ma_zaika
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/jacalsstu/
Добавлен:
 

Десантирование в День ВДВ (Саратов, 02.08.16)

2016-08-18 16:24:25 (читать в оригинале)

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
ПатриотизМ

 



 

Былого размаха у праздника нет... Не знаю с чем это связано, скорее всего с жарой. Гораздо меньше людей наблюдаю на праздновании дня воздушно-десантных войск и те кого вижу - те же самые лица из года в год. Единственное что плюсую - прекрасная программа с прыжками и по рукопашному бою.

День ВДВ, Саратов, 02 августа 2016 года

День ВДВ, Саратов, 02 августа 2016 года

День ВДВ, Саратов, 02 августа 2016 года

День ВДВ, Саратов, 02 августа 2016 года День ВДВ, Саратов, 02 августа 2016 года
День ВДВ, Саратов, 02 августа 2016 года День ВДВ, Саратов, 02 августа 2016 года

День ВДВ, Саратов, 02 августа 2016 года

День ВДВ, Саратов, 02 августа 2016 года

День ВДВ, Саратов, 02 августа 2016 года

 

День ВДВ, Саратов, 02 августа 2016 года

День ВДВ, Саратов, 02 августа 2016 года

День ВДВ, Саратов, 02 августа 2016 года

День ВДВ, Саратов, 02 августа 2016 года

День ВДВ, Саратов, 02 августа 2016 года

День ВДВ, Саратов, 02 августа 2016 года

Фото: © Copyright ma-zaika.ru



Девочка)

2016-08-18 13:16:29 (читать в оригинале)

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
GirL

 


 

Снимала недавно Аксинью в Детском парке. Девочка пришла на съемку на роликах, со скейтбордом и с радостью залезла в фонтан "Детство". Очень быстро отснялись, минут за 20... Конечно хочется снимать продуманно, но пока так и действую в режиме репортажа. Спасибо за отклик.



Пузатики)))

2016-08-18 12:21:57 (читать в оригинале)

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Рабочий моменТ

 

Река здоровья

 

Некоторые из собратьев по работе готовы освещать саратовский заплыв через Волгу) Не помню точных инициалов автора снимка. Спасибо за кадр, стимулирует к похуданию каждого.



Мото-квест 'По следам Волжского пути'

2016-08-18 10:48:56 (читать в оригинале)

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
ДвижухА

 

Заметки по Увеку, Саратов, 05 сентября 2015 года

 

Место: Увек
Начало: 27 августа

В преддверии фестиваля исторической реконструкции «Один день из жизни средневекового города Укека» состоится мото-квест «По следам Волжского пути».

К участию приглашаются как одинокие райдеры, так и команды мотоциклистов.

Главный приз - топливные карты на 100, 75 и 50 литров!

Участники квеста получат задания не только по истории Укека, Саратова и России. Будет затронута тематика, связанная с государствами и республиками, через которые проходил Волжский торговый путь. Это – современные страны, такие как Швеция, Эстония, Финляндия, Латвия, Дагестан, Азербайджан. Регистрация участников проходит в теме на мотопортале www.motosaratov.ru

Фото: © Copyright ma-zaika.ru



В дни проведения фестиваля творчества 'Хвалынские этюды К.С. Петрова-Водкина' хвалынские музеи организуют экскурсии

2016-08-17 20:16:52 (читать в оригинале)

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
ПросвещениЕ

 

Хвалынские этюды

 

В конце августа в Хвалынске, на родине знаменитого художника Кузьмы Сергеевича Петрова-Водкина, впервые пройдет фестиваль творчества «Хвалынские этюды К.С. Петрова-Водкина». Фестиваль объединит художников Саратовской области и многих других регионов России, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга. Центральным событием фестиваля станет открытие памятника Петрову-Водкину. Оно состоится 27 августа у Дома-музея художника. Закончится фестиваль ярким концертом на центральной площади и фейерверком.

Специально к указанному мероприятию министерством молодежной политики, спорта и туризма области разработаны однодневный и двухдневный туры с посещением площадок фестиваля «Хвалынские этюды»:

- однодневный тур (27 августа) включает в себя: обзорную экскурсию по г. Хвалынску, посещение национального парка «Хвалынский» (по выбору: музей леса, визит-центр, туркомплекс «Солнечная поляна», вольерное хозяйство «Теремок», экологические тропы), художественно-мемориального комплекса К.С. Петрова-Водкина. Питание – двухразовое (обед, ужин) по программе.

- двухдневный тур (27-28 августа) с посещением фестиваля творчества «Хвалынские этюды» предусматривает обширную экскурсионную программу (обзорная экскурсия по городу, национальный парк «Хвалынский», художественно-мемориальный комплекс К.С. Петрова-Водкина), размещение на горнолыжном курорте «Хвалынский» (для организованных туристических групп предусматриваются скидки на проживание), купание в «Хвалынских термах», посещение ключевых мероприятий фестиваля. Питание по программе тура. 

По вопросам организации поездок по данным маршрутам можно обращаться в туроператорские компании Саратовской области.

Данные программы подходят также для самостоятельно организованных путешествий.

В день основной программы фестиваля, 27 августа, в хвалынских музеях, посвященных творчеству Кузьмы Сергеевича Петрова-Водкина, будут организованы экскурсии.

- Дом-музей К.С. Петрова-Водкина (г. Хвалынск, ул. Ленина, 208)

Вход: 50 р

Дети бесплатно, пенсионерам скидки

- Картинная галерея имени К.С. Петрова – Водкина (г. Хвалынск, ул. Ленина, 89)

Вход: 60 р

Дети бесплатно, пенсионерам скидки

Музеи будут работать с 8:00 до 20:00.

Стоимость на группу от 20 человек - 1400 р

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области



Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
+27
41
biletiks












Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.