Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ma_zaika
ma_zaika
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/jacalsstu/
Добавлен:
 

Решила поддержать!

2012-12-07 01:33:03 (читать в оригинале)

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Протяните, не тянитЕ!

 

Протяни руку помощи!

 

Скоро как мы все знаем новый год и с удовольствием ждем его ну подарки тоже от родных и близких! нарядим красиво елки накроем стол приготовим друг другу подарки. Получим хорошее настроение!

А теперь давайте подумаем и представим на минуту что мы все маленькие детки и живем в доме ребенка, брошенные родителями и ни кому не нужные, выдим лица нянечек и воспитателей которые и так стараются нам помочь но для всех любви и сил да и время не хватает.

Пишу это потому что понимаю и принимаю детскю грусть и те желания о которых они мечтают. Давайте поможем деткам хоть часть их желаний воплотить в жизнь! Что бы со спокойной душой сесть за новогодний стол, давайте откликнимся на благотворительную помощь ДЕТЯМ - СИРОТАМ от рождения до 4 лет.

" ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ" благотворительность для Саратовского дома ребенка по адресу 2-я Садовая 103(А).

Дети отказники, сироты, малыши от самого рождения до 4 лет ищут подержку тепло и любовь но самое главное о чем они мечтают так это найти свою семью! Которая будет их любить как своих родных детей! Просим откликнуться тех кто так мечтает о маленьком счастье , которое будет смотреть на Вас открытыми чистыми глазками и называть самыми заветными именами " МАМА" и " ПАПА"!!!

Так же просим откликнуться в сборе необходимых вещей для малышей от 0 до 4лет. Список: подгузники "памперс" актив беби и спи и играй, салфетки ( влажные и обычные платочки), средства гигиены( мыло, шампуни, крема, присыпки( без отдушек)), вата, ватные палочки, вещи от 0 до 4 лет, обувь от 0 до 4 лет.

Ведь как приятно будет детишкам получить игрушки и предметы 1 неоходимости для них. А если найдутся желающие усыновить хоть одного малыша и подарить ему свою любовь!

Прошу не оставить это сообщение не замеченным!!!

Диана Докучаева

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.