Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ma_zaika
ma_zaika
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/jacalsstu/
Добавлен:
 

Вся Москва в Apple4you

2015-08-26 15:47:25 (читать в оригинале)

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Позитивные РешениЯ

 

Apple4you

 

Ремонт сотовых телефонов, планшетов и ноутбуков.... На таком качественном и быстром обслуживании удалось внедриться на рынок компании Apple4you. На сегодняшний день подобного рода бизнес весьма востребован, ведь устройства стоят прилично, есть практически у каждого в кармане, а менять их часто из-за мелких поломок у многих желания не возникает. Поэтому рекомендую присмотреться к сервису и починить любимого друга. Точно быстро сможете произвести замену различных частей устройств (самых различных их модификаций, что тоже немаловажно) и пользоваться как новенькими.

Преимуществом Apple4you считаю быстрое решение проблем. Жаль что в Саратове такого нет, многим однозначно легче "задышалось" бы... Есть конечно услуги по ремонту, но там ожидание может составлять и до 40 календарных дней, что ни в какие ворота не идёт(((

Записаться на ремонт можно на сайте центра. Диагностика бесплатная и если возникнут трудности, просто не окажется нужной суммы, то всегда можно отказаться... Меня ещё привлекло вот что, - гарантия на работу и после ремонта составляет 12 месяцев)

Офисы сервисного центра расположены по всей Москве в шаговой доступности от метро. Задать интересующие вопросы или узнать точную стоимость ремонта можно по телефону: +7 (495) 540 52 71.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.