Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ma_zaika
ma_zaika
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/jacalsstu/
Добавлен:
 

Саратовцам устроят встречу с человеком десятилетия!

2016-11-28 14:35:53 (читать в оригинале)

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Загадка Моцарта

 



 

Место: академический театр оперы и балета
Начало: 06 декабря (вторник) в 19:00

Справки по телефонам: 26 31 64, 53 76 24 и 8 927 054 77 44

Исполняют: Эдвард Радзинский

В сопровождении Академического симфонического оркестра Саратовского областной филармонии им. А.Шнитке и Саратовского губернского театра хоровой музыки. Дирижер Большого Театра РФ, Михаил Грановский.

Пьеса «Несколько встреч с господином Моцартом» писателя, драматурга Эдварда Радзинского, - о жизни Моцарта и о загадочном трагическом его финале.

Был ли повинен Антонио Сальери в смерти гениального Моцарта? О чем расскажет нам тайный дневник венского вельможи барона ван Свитена? Пьеса о Моцарте была написана в начале 90-х, к 200 - летию со дня смерти Моцарта для итальянского Радио и Телевидения и показана в Италии. В России Э.С. Радзинский исполняет ее только сам.

Магия артиста вовлекает нас в любую историческую эпоху. Он рассказывает, как мы из века в век наступаем на одни и те же грабли. Его рассказ об исторических событиях – это рассказ о нашем настоящем, и что самое главное, о нашем будущем…

Его книги читают в США, Англии, Германии, Франции, Италии, Испании, Швеции, Финляндии, Австралии, Китае и во многих других странах мира! Телевизионные программы удостоены четырех премий ТЭФИ.

Пьесы Радзинского ставили корифеи русского театра: Г. Товстоногов, А. Гончаров, А. Эфрос. В них играли Татьяна Доронина и Людмила Гурченко, Олег Басилашвили и Олег Меньшиков, Армен Джигарханян и Александр Лазарев, Татьяна Догилева и Ольга Яковлева, Ирина Апексимова и Рената Литвинова.

Пользователи Интернета (по версии Rambler) выбрали Эдварда ЧЕЛОВЕКОМ ДЕСЯТИЛЕТИЯ!

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.