Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
uVme - люди, игры, деньги
uVme - люди, игры, деньги
Голосов: 2
Адрес блога: http://uvmerus.blogspot.com/
Добавлен: 2008-11-18 19:38:48 блограйдером GenGes
 

Вопросы-ответы

2008-04-27 23:27:00 (читать в оригинале)

Мне часто задают вопросы о том, когда что состоится, или вступит в силу, или будет подключено в проекте.

Я еще раз послушал выступление Тома Броуди на прошлой конференции и хотел бы, исходя из услышанного, кратко ответить на самые популярные вопросы.

Когда будет подключена опция оплаты через систему WebMoney?
На игровом сайте опция должна была быть подключена в конце уходящей недели. Не получилось. Но думаю, речь все же идет о ближайших нескольких днях.
Что касается оплаты вступления в бизнес, то на бизнес-сайте функция оплаты через ВебМани появится несколько позже, в ближайшие недели.

Когда появятся новые игры?
На следующей неделе появится Blob Factory. Всего в следующем месяце ожидается подключение трех новых игр. Хочу заметить, что разноообразие игр важно, но не критично. Каждый может выбрать из существующих игр одну или две по своему вкусу. Свидетельством того, что существующие игры пользуются популярностью, является тот факт, что лишь одна треть всех сыгранных игр сыграна участниками проекта, остальные две трети - гостями!

Каков денежный оборот в рамках всего проекта?
Том не называет конкретной цифры, ограничиваясь упоминанием "сотен тысяч фунтов стерлингов". Он говорит, что легко посчитать оборот, зная количество партнеров, умножив эту цифру на 20, а затем на 3 (т.к. оборот партнеров составляет 1/3 от всего оборота).

Когда будет представлен новый маркетинг-план?
Прошлый план разрабатывался несколько месяцев. Поэтому и новый не может появиться в один день и даже в одну неделю. Потому что изменения будут принципиальными, это не просто легкое видоизменение существующих положений. Новый маркетинг будет разработан в течение нескольких недель.

Когда будет отменена "ежецикловая" оплата (65 ед.)?
Отмена произойдет в конце следующего бизнес-цикла, то есть, в конце мая. Причем, при вступлении в проект новый участник будет обязан внести все-таки 265 долларов (евро, фунтов стерлингов), а не 200, то есть, один раз он все же внесет эти 65 ед. Во всех остальных бизнес-циклах какая-то небольшая оплата за инструменты бизнес-сайта существует, но можно ими не пользоваться и, соответственно, не платить.

Тэги: brodie, tom, uvme

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.