Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
uVme - люди, игры, деньги
uVme - люди, игры, деньги
Голосов: 2
Адрес блога: http://uvmerus.blogspot.com/
Добавлен: 2008-11-18 19:38:48 блограйдером GenGes
 

Сногсшибательное заявление Тома Броуди

2008-04-23 14:03:00 (читать в оригинале)

Вчерашняя английская конференция начиналась как обычно: собрались, начали обсуждать, что да как. Поговорили о новых играх (которые будут, но не сразу), об обратной связи с партнерами (кого что волнует и что из этого следует), упомянули о том, что компания планирует ввести возможность переводить деньги с помощью ВебМани уже на этой неделе (посмотрим). И, как бы между прочим, Том Броуди, один из двух основателей проекта, говорит примерно так: "Среди пожеланий, поступающих от партнеров uVme, значительное место занимают просьбы отменить ежемесячную (точнее, ежецикловую) оплату за ведение бизнеса. Ну что ж, мы ОТМЕНЯЕМ эту оплату. (!!!) Платить теперь не надо. Вернее, мы оставляем оплату некоторых (не сказано каких) инструментов бэк-офиса, но эта оплата будет, во-первых, меньше 65 долларов (евро, фунтов), а во-вторых, будет НЕ обязательной. Хочешь - плати и пользуйся, не хочешь - не плати и не пользуйся. Кто платил за первые бизнес-циклы, тем эта оплата зачтется. Нам придется немного поменять пэй-план uVme (маркетинг-план, по-нашему), но меняться он будет в сторону улучшения условий для партнеров, а не их ужесточения."

Я нахожусь по этому поводу в очень приподнятом настроении!

У меня есть что еще рассказать о том, о чем говорилось на конференции, но я подумал, что эту новость вам надо узнать как можно раньше! Дело в том, что для многих, если не для всех, эта "абонентская" плата была самым серьезным препятствием на пути вступления в партнеры uVme. Человек рассуждал так: допустим, я соглашусь платить за возможность строительства бизнеса эти деньги, но вот согласятся ли мои кандидаты в партнеры? Наверное, нет. И, думая так, человек решал, что раз они не будут, то и ему самому какой смысл? А теперь ему не о чем беспокоиться! Его кандидатам нечего бояться! Получается, что все, кого ты приглашаешь, с большой степенью вероятности будут соглашаться, а ты уверенной поступью будешь продвигаться по квалификационной лестнице!

Ну, друзья, как вам эта новость? По-моему, просто потрясающая. Эрик Эйвери, который вел конференцию, считает, что это была самая важная конференция из всех. Если у кого и были до сего дня сомнения, становиться участником проекта или нет, то сегодня они должны уйти в небытие.

Тэги: brodie, tom, uvme

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.