Сегодня 14 сентября, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Druggggg
Druggggg
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/druggggg/
Добавлен: 2007-11-29 23:32:34 блограйдером Sensual
 

Практика

2007-12-22 17:39:50 (читать в оригинале)

В колонках играет - Мара - "секс"
Настроение сейчас - Нормальное

Привет суббота!!! (Да …да моя крыша поехала и по законам жанра вскоре я должен буду перейти от бесед с днями недели к незатейливым вопросам, адресованным месяцу ясному, тополям прекрасным, ветрам могучим…..эггеййЙЙЙЙ …поздравьте меня с очередным сумасшествием!!!)

Так о чём это я? Да! Точно! Так вот! Этот день ознаменовался стоящим событием. Я и Макс проводили практическое занятие в школе ХХ7, с целью определения уровня мотивации старшеклассников и динамики её развития.
"Детишки", которые нам достались, на поверке оказались совсем не детишками. Яркий символ этого класса и заодно безудержного аксилератизма - Машенька, сидевшая за первой партой. Девонька с неимоверными усилиями удерживала свой 4 размер от падения на парту, которая вполне возможно не выдержала бы такого напряжения и переломилась бы пополам, а потом провалилась вместе с причиной заключения прямиком в подвал! (Чёрт побери….я знаю, почему погибает наше сельское хозяйство!!! В молочно - заготавливающих цехах не хватает таких вот «Машенек»! При чём исполняющих не обязанности доярок, а прямые функции непосредственных производителей молока!!! Гнать «Машенек» из школ! Ганать прямиком в деревни! И мы заживём) Она «строгала» ногти и с нескрываем равнодушием смотрела на наши "студенто - практикантские" потуги направленные на доведение до умственного оргазма сие общество. Но, пожалуй, она стала исключением. Большинство "ребятишек" были положительно настроены к проведению урока с нами. Все стадии разработанного нами практического занятия прошли на ура, кроме обобщения, но эту недоработку можно списать на отсутствие должного педагогического опыта, который впрочем, НАФИГ нам не нужен!!!
Почему нас было двое? Всё просто. Максим нацелен на диагностику, а я на непосредственный эмпирический опыт применения методик и построения практического занятия. Вообще, каждый из нас был при деле: я увлечён людьми и человеками, а Макс "анализом результатов".

А ещё мы с Максом попробовали сварить лапшу! Вместо еды у нас получился малопривлекательный кусок теста. Переварили. Пришлось запекать его в духовки. Но и здесь произошёл прокол. Спалили.
Я опять голодный.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.