Сегодня 2 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
HYIP - Думаем вместе
HYIP - Думаем вместе
Голосов: 1
Адрес блога: http://thinkofhyip.blogspot.com/
Добавлен: 2008-11-25 21:17:44 блограйдером GenGes
 

BetsProfit

2008-01-03 13:40:00 (читать в оригинале)

Я посмотрел, что люди пишут об этой конторе, плохих отзывов не обнаружил.
По сути - это тот же HYIP, но с некоторыми отличиями от "классических".

Во-первых, это полностью русскоязычный сервис.

Во-вторых, точно известно, во что BetsProfit инвестирует деньги вкладчиков (есть, конечно, в этом "точно известно" некоторая условность - объявить можно все что угодно! - но выглядят заявления хозяев BetsProfit вполне убедительно и правдоподобно). Так вот, деньги направляются в найденные арбитражные ситуации между букмекерскими конторами; делаются ставки по "вилкам", что приносит, в среднем 3-5% дохода от каждой сделки.

Технология мне нравится. Поиск арбитражных ситуаций происходит автоматически и без выходных дней. Из полученного дохода 50% направляется инвестору, 30% остается у авторов проекта и 20% идет на компенсацию расходов (простим BetsProfit-у эту маленькую слабость, нам не жалко!).

Главное преимущество программы перед всеми остальными - подробная публичная демонстрация всех сделок. Можно не только увидеть, сколько процентов заработали участники в каждый из дней, но и все сделанные ставки. Например, 2 января 2008 года было найдено 1442 арбитражные ситуации. Доход по результатам дня составил 5,02%. Вот скриншот первых 12 "вилок" (список начинается с наиболее доходных).


BetsProfit

(нажать на картинку для увеличения)

Увеличение капитала инвесторов за предыдущие 30 дней составило 68,2%. Отличный результат, особенно если вспомнить на секунду о процентах по депозитам в банках.

Есть два тарифных плана (первый - от 1 доллара на счету, второй - от 1000), подробнее посмотрите на сайте. Для ввода и вывода средств можно использовать WebMoney,а также E-Gold и Liberty Reserve.

РЕГИСТРАЦИЯ


Дисклеймер: автор считает хайпы злом и никому не советует с ними связываться.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.