Сегодня 15 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ирэн_Трой
Ирэн_Трой
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1008775/
Добавлен: 2007-11-29 23:36:35 блограйдером Sensual
 

не/путевые заметки восторженного человека.

2009-09-11 17:49:48 (читать в оригинале)

Ну что же, друзья мои... - Так я обычно начинаю уроки..)
Итак, позади прекрасная Феодосия,"Богом данный" город, с ее морем и пляжами, крепостями и башнями, музеями и набережными, с волшебной красотой Новосветского заповедника и археологией Керчи. Позади вечера с гитарой на уютном балкончике, огромное количество крымских фруктов, всяческих съедобных и духовных радостей.

Первые два дня наши были посвящены экскурсии по самому городу - древнее и волшебное место. А потом мы отправились в Новый Свет, к голицынским погребам с шампанским. Естественно, на дегустацию.)) Но 6 марок по 50 грамм в бокале не каждому оказались под силу.. Спас только талант нашего экскурсовода.) А потом мы, пошатываясь, (а я лично с температурой под 38) побрели к заповеднику. Но там, на скалах, весь хмель моментально выветрился. Это безумно красивые места. Яркие, красочные, интересные, новые. Там для нас действительно все предстало в новом свете.

А потом были часы купаний и прогулок, велосипедная поездка к уединенному морскому берегу, оставившему неизгладимые впечатления и чудные фотографии...Была поездка в Керчь, с ее курганами, каменоломнями и холмами..Были чудные маленькие кафешки, где все так просто и вкусно.. Было, наконец, ночное купание под звездами, во время которого так легко почувствовать себя той самой булгаковской Маргаритой..
А под конец этих чарующих дней была годовщина свадьбы.
Да, слава Богу, наши сердца по-прежнему бьются рядышком и в унисон, и не смотри ни на что, прошедший год показал что теплый домашний очаг еще только начал, как оказалось, разгораться=)
Из-за отъезда годовщину решено было отмечать на ходу. Мы отправились в морскую прогулку на Карадаг, где проплыли под вожделенными Золотыми воротами и искупались-таки наконец в открытом море!) А потом снова, как год назад, надели кольцо, только теперь уже на фоне волн и ветров.
"Не бродяги, не пропойцы, - за столом семи морей вы пропойте, вы пропойте славу женщине моей!..."
- примерно так это выглядело).
В тот же день мы отправились домой.

А дома...дома нас ждали друзья! Дома мы устроили долгожданные ночные посиделки с гитарой и бесконечными разговорами..

Потом настало время снова вернуться в жизнь, прикоснуться к работе и учебе..)
Обожаю своих любознательных учеников! (Правда, недолюбливаю больных на голову...) Обожаю то волшебное ощущение, когда ты им в лицах изображаешь историю и осознаешь при этом, что им не просто захватывающе интересно, а что они заражаются твоим азартом и хотят знать все больше!
Не знаю, надолго ли это..Дай Бог, чтобы так было всегда! Я буду очень стараться сделать все, от меня зависящее.

А учиться интересно по-прежнему. Занятий много - жуть, но зато как много они дают!
А еще я нежно люблю и обожаю своих одногруппниц. До чего светлые девчонки!!

В общем, жизнь - интересная штука, господа-товарищи.;)
Дай Бог, и дальше будет таковой.
"Будем жить!"(с.)Маэстро=).



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
+223
233
CAPTAIN
+196
256
Yurenzo
+185
193
Simple_Blogger
+171
263
Annelle
+166
246
Similis_Deo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.