Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Senedra
Senedra
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/senedra/
Добавлен: 2007-11-29 23:37:22 блограйдером Sensual
 

На старт, внимание..

2011-12-30 16:05:31 (читать в оригинале)

26-30 декабря
Последняя рабочая неделя была не очень рабочая по настроению.
Во вторник утром меня проперло на креатив. Как оказалось, я была далеко не единственная в своих порывах запечатлеть этот рассвет. Второй «приход» у меня был в четверг, но уже более скромный.
На работе подарили новогодний подарок – термосумку. Вещь в хозяйстве сгодится. А еще вкусный тортик и игристое Асти Мондоро.
И во вторник же была тренировка по танцам.

Вообще всю неделю у меня была какая-то странная мания: пытаться встать пораньше, чтоб прийти на работу тоже пораньше, и опять же пораньше с работы уйти.
Но с момента так называемого пробуждения часов в 8 утра, я, как правило, еще полчаса щурилась, жмурилась, закрывалась от света и абстрагировалась от телевизора. В итоге медленное вялое собирание, обязательное зависание перед телеком, и на работу я все равно приходила практически как обычно, разве что без катастрофического опоздания.
В конце недели я осознала: а нафига, собственно, все это мучение перед каникулами, когда все равно режим будет сбит? Но было уже поздно.

В четверг я себе устроила небольшое вечернее приключение. Я уже давно присматривала, куда б в районе работы пойти позаниматься на танцы, но все как-то внутренне отмазывалась: и времени нет, и форму таскать. А тут потренировались для корпоратива, и прям захотелось. Ну и решила я сходить на разовое занятие. Узнала по телефону, что тренировка будет, пришла, еще раз уточнила. Переоделась, сижу, жду. Время подходит, из моей группы никого. И преподавателя тоже. В общем, дозвониться ей не смогли, видимо все-таки занятие отменили. В итоге я на полчаса пошла в зал потренировать свой танец. А когда вышла на улицу – поняла, что я наделала: волосы то немного взмокли, а ветрища! Даже капюшон не спасает. Ну я и зашла попить чай в кафе, благо находится в двух шагах, чтоб голова хоть немного просохла. Потом шла домой, затянула капюшон, что нос только торчал, и все думала – как бы не простыть.

Сегодня, то есть в пятницу, уже все, душа просит праздника и выходных.
Тем более что последние несколько дней все как с цепи сорвались – и давай дарить друг другу небольшие подарочки, в основном сувениры. А я поделилась с коллегами хороводом из шоколадных дракончиков. Кстати, шоколад вкусный очень оказался.
Но поработать тоже удалось. Наконец-то спустя 2 года мне хоть что-то удалось оформить из своих методологических наработок.
И хочется уже запустить отсчет до конца рабочего дня: 10, 9, 8, 7…

Тэги: будни,, есть:, необычный, обычный

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.