Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Senedra
Senedra
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/senedra/
Добавлен: 2007-11-29 23:37:22 блограйдером Sensual
 

Первая рабочая неделя нового года

2012-01-16 15:34:36 (читать в оригинале)

10-15 января

Кто-то небесах видимо сжалился и устроил мне спокойную адаптационную неделю на работе.

Новому начальнику было не до меня, текучка не сильно доставала, поэтому я успела повыяснять-попрозванивать/поездить по поводу дивана, спокойно удалось пару раз потренироваться днем.
В четверг нам привезли костюмы на примерку, они конечно самые что ни на есть простецкие, но даже в них танец уже смотрится совсем по-другому. Девчонки аж воодушевились – а я им говорила.

Учитывая имеющиеся у других платки и размеры, мне достался зеленый костюм, цвета летней листвы. В сочетании с моими рыжевато-золотистыми отросшими до плеч волосами меня сразу назвали эльфийской :) Мне понравилось. Я знаю, что зеленый мне идет, но почему-то в жизни я его не очень люблю. Или может особо вещей не видела в подходящем оттенке…

Вставать утром на этой неделе было не просто сложно… НЕВОЗМОЖНО. В первый день во вторник мы оба проспали. Вит себе будильник неверно поставил, в итоге подскочил, как ужаленный. А я задрыхла, и потом проснулась чуть ли не в пол 11.
Короче на работе я была в полпервого. Хорошо меня никто не искал. Впрочем, в начале первого я была и в среду, а в четверг был прогресс – 11.40. Зато в пятницу я пришла вовремя, к 11, и то, потому что у меня была встреча назначена рабочая с начальником, но она благополучно отложилась.

В пятницу было хуже всего. Вечером я четко вознамерилась встать с Витом (в который раз). Утром же мне ну хоть трава не расти, а дай подрыхнуть еще. В итоге я сплю даже с включенным светом, а будильник трезвонит каждые 10 минут чуть ли ни в течение часа. После ухода Вита я поборола в себе желание выключить свет и переставить будильник на 9. Но спустя полчаса трезвона решила не наматывать время на счетчик – а то и не сон, и на работу опоздаю. Но тяжко, конечно.

Еще во вторник у меня были приключения: помимо просмотра дивана (я и фабрику по телефону достала с вопросами по поводу обивки, где посмотреть ее можно; и магазин: поехала туда вживую посмотреть, а там такой ткани нет), накупила себе косметики – 30% скидки в январе с постоянной картой. Я себе набрала, аж руки отваливаются. Но в метро посмотрела – один крем дали не тот – для сухой кожи. Я побежала менять, хорошо одну остановку проехала. Ну а по пути обратно увидела Ривгош, ну и купила помаду вместо заканчивающейся и полотенце-тюрбан на голову – на пуговице сзади, чтоб маску делать. Хоть не зря вернулась.
Попробовала теперь еще и крема у Коры, мне понравилась и консистенция, и как ложатся, и как кожа себя после них ощущает. В общем, я пока на эту косметику подсела.

В пятницу вечером Вит с отцом сдирали обои, в этот же день нам ставили стол компьютерный, наконец-то вытащим из коробки принтер. Поэтому когда я пришла домой – там был разгром и бедлам.
Я еще приехала уставшая, да еще и поздно, около 10, так как нужно было к костюмам новые платки сделать, и я поехала за тканью.
Вит меня часов в 8 вспоминал «добрым словом», когда сам носился по квартире, как Фигаро: то мастеру со столом надо помочь, то вещи из комнаты вынести.
В общем, мусор мы разгребали часов до 2 ночи.

В субботу я успела сдать ткань на обработку, и до 8 вечера мы собственно занимались обоями. Вроде бы казалось – чего там делать, но сначала пока прогрунтовали клеем стены, пока все обмерялось, резалось (этим занимался отец). Я после наклейки первых двух полос стала сомневаться по выбору обоев, потом вроде отпустило :) Вечером пошли отметить это дело в Трицатке, попали на развеселые банкеты, но все равно посидели хорошо, несмотря на громко гремящую музыку.

В воскресенье вечером после дневной поездки на меня навалилась какая-то нехочуха, я до 10 вечера провалялась перед телеком, и только когда уже поняла, что отступать некуда, взялась за готовку и подшивку костюма. В итоге провозилась до 2 часов ночи. Ну а утром еле-еле заставила себя встать.
В итоге я – сонный снусмумрик, впрочем, как обычно на неделе :)

Тэги: будни,, выходной, день, есть:, необычный, обычный, хроник

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.