Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Affirmo
Affirmo
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/affirmo/
Добавлен: 2007-11-29 23:48:55 блограйдером Sensual
 

Ab. stupid questions

2013-03-31 23:49:02 (читать в оригинале)

1669021_563766_603184229711590_342130061_n (612x612, 73Kb)а гороскоп подольского автобуса гласил: "Скорпионы, не пытайтесь угодить всем, подумайте о своих потребностях!". А я сидела и с умным выражением лица кивала. однако лишь после 1,5 часа, проведенных в бассейне, размахивая low-kick` ами в воде, и после вопроса "почему ты не замужем?" на меня снизошло озарение. когда я поднималась по лестнице домой, внезапно в голову  прилетело следующее:
каждый из нас имеет право выбирать то, что ему нужно. то, что он выбирает, то он, собственно и получает. у каждого из нас своя дорога, люди, которые стараются сбить на с пути, либо уходят сами, либо мы их сами бросаем, видя в них помеху для нашего развития. перед нами находится нескончаемое количество возможных вариантов, мы сами строим свою судьбу.
 
следовательно. если у меня есть свой путь, и я иду по нему, словно кот между сметанными лавками, выбирая то, что мне хочется сейчас...
если у меня, как и всех нас, есть право быть тем, кто я есть, со всеми за*бами и особенностями поведения...
если я, как и все вокруг, уникальная личность...
если я получаю удовольствие от того, что я делаю, и делаю только то, что люблю...
... какого волосатого хрена я всегда старалась изменить свою  жизнь и свой мир под других?! какого хрена вообще непонятно я бежала за потенциальными возможностями людей, а не за реальными людьми. и вообще, зачем бежала?!
 

1669021_0qRExKOApI (385x700, 18Kb)

тут хочется сделать поправку. одно дело превозносить себя до уровня аляяохуенныйлюбитеменявыдерьмо, а совсем другое - выбирать свое русло, подбирая тех, кто хочет идти с тобой; помогая тем, кому ты можешь помочь, не прося ничего взамен; управляя своей жизнью и предпринимая осознанные решения. и это дорогого стоит. 
в общем, такого расслабления у меня не было очень давно. спасибо Подольску, автобусам, гороскопам, яблокам и тайскому боксу в бассейне))
 
А почему я не замужем? а у меня есть ответ на этот вопрос. нет, мужики не глупые уродливые сволочи, они очень даже смышленые красивые самцы, все без исключения. просто каждый выбирает то, что он хочет. просто в моем понимании есть определенные стереотипы поведения, которые не просто не укладываются у меня в голове, а жизнь их со мной не складывает. мне интересны многие люди, однако лишь немногих я готова взять в свою лодку, и лишь единицы смогут в ней задержаться до Пасхи. понимаете, о чем я? Муж - созидатель, он соединяет свою лодку с лодкой жены, а управляют всей лодкой они вместе. это отнюдь не пират, желающий заполучить богатство, и не европейский мореплаватель, пытающийся обучить аборигенку. понимаете, о чем я? как капитан, отвечающий за свой корабль, я беру лишь тех, кому со мной по пути и кто не сделает из моей лодки бордель. потому что в худшем случае крысы побегут с тонущего корабля, а истинный капитан уйдет под воду вместе с судном (ну или выживет, чтобы построить еще более мощный корабль).
 
и пусть каждый следит за своим кораблем и не судит о других судах по мачте.
 
 

 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.