|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера sveZduh/Записи в блоге |
![]() |
sveZduh
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/svezduh/ Добавлен: 2008-12-14 03:18:42 |
Городской улей
2011-11-07 11:46:23 (читать в оригинале)Помню, в моем детстве у дедушки были пчелы, и я их очнь боялся. Конечно, кусали они меня не раз. Но вообще пчеловодство штука интересная. Больше настоящих пчел я любил рассматривать дедушкины книги про пчел и пчеловодство, там били красочные картинки про пчелиную анатомию и прочее. Сейчас же говорят, что пчелы начали вымирать, слышал это от многих, а вот теперь и в иностранной статье про то же говорится. Поэтому Philips разработала оригинальный концепт – гродской улей. Это прозрачный улей современного стильного дизайна. Одна его сторона выходит в городскую квартиру, а другая на улицу, там же и горшочек с цветами. Пчелы в этом улье могут жить как и в обычном, стекло пропускает оранжевые волны, которые пчелы используют для зрения. Мед можно собрать, усыпив пчел дымом, и открыв крышку. Как уверяют создатели этого улья, пчелы лучше собирают мед в городе. Поэтому и родилась концепция этого улья. А что, не хуже чем аквариум, и медком всегда можно полакомиться. Кстати, в Нью-Йорке с прошлого года можно держать ульи с пчелами в городской черте.
Бесплатно игрыть в игры Спанч Боб можно на сайте www.vipigry.ru. Здесь их большой выбор на любой вкус.
Токио
2011-10-27 12:22:43 (читать в оригинале)Нет, это не Нью-Йорк, но тоже красиво.
Открытый дом
2011-10-27 12:15:19 (читать в оригинале)Стиль архитектуры открытый Людвига Мис ван дер Роэ, признаюсь, мне по нраву. Нет, с эксгибиоционизмом это никак не связано. Напротив, такой открытый дом где-нибудь в глуши просто не будет предметом разглядывания посторонних. В крайнем случае, если кто почувствует дискомфорт от проживания в таком доме, то можно оборудовать периметр современной охранной системой, так что мышь не проскочит без вашего ведома, причем в буквальном смысле. А у меня глядя на такие стеклянные дома возникают ощущения как при просмотре фильма «Антихрист» Ларса фон Триера. Есть в этом что-то мистическое, ты один на лоне природы, он нее тебя отделяет только тонкая стеклянная перегородка, ты как бы в комфортных условиях, и в то же время открыт всем ветрам. Мне какжется, что в таком доме есть место для серьезных раздумий и работы над собой. А это дом построенный в 2009 году на берегу океана в штате Вашингтон.
Возрастные особенности индивидуального развития требуют, чтобы воспитание младших школьников имело личностный подход. Ознакомиться со спецификой программы воспитания младших школьников можно на сайте www.vashevse.ru.
Тэги: архитектура, ван, дверь, дер, дом, людвиг, мис, открытый, роэ, стеклянный, стена, фото
Комментарии | Постоянная ссылка
Деревня в скалах
2011-10-27 11:09:47 (читать в оригинале)Помню, в детстве мальчишками мы лазали по песчаному карьеру и представляли себя индейцами в американском Большом каньоне. Ощущения были фантастические. Наверно также необычно жить в это иранской деревне Кандован, которая расположилась в скалах. Это поселение находится на северо-западе Ирана. Большинство домов буквально врезаны в скалы конусообразной формы. Это вулканические образования. Как утверждают местные жители, их деревне более семисот лет, и образовалась она, когда их предки бежали от монгольского завоевания, и укрылись в этих скалах. Дома называются «каран», что в переводе с тюркского означает ульи. Можно сказать это одни из самых энергоэффективных домов, летом в них прохладно, а зимой тепло. Должно быть, жить в этих домах тоже особое удовольствие.
Австрийский ишгль выбирают многие, кто увлекается горынми лыжами. Это живописное место в Альпах, плюс европейский уровень комфорта и сервиса. Мосинтур организует турпоездки в этот сказочный уголок, и предлагает самые демократичные цены за свои услуги.
Тэги: архитектура, виртуальный, деревня, дом, кандован, место, необычный, путешествие, скала
Комментарии | Постоянная ссылка
Анимационная рекурсия
2011-10-25 14:38:01 (читать в оригинале)Анимацию, как вы убеждаетесь посещая мой блог, можно снять различными способами. Можно нарисовать ее на стикерах, можно вылепить из пластилина, можно используя всякого рода механизмы. А можно раскадрировать уже имеющуюся видеозапись, и попросить пятьсот человек подержать по несколько кадров. Получится оригинальная анимация. Рекурсия прямо.
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

