![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Вдали_от_рая/Записи в блоге |
![]() |
Вдали_от_рая
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1581151/ Добавлен: 2007-11-29 23:51:09 блограйдером Sensual |
НЕлюди.
2011-11-12 19:56:56 (читать в оригинале)Убейтесь,вы, ублюдки мерзопакостные, которые кидаются посереди улицы в животных петардами.
Животное не виновато, что вы-пьяные безмозглые чмошники.
Вам "ха-ха", а у собаки стресс.
Только позавчера смотрела передачу о том, как "люди" едят собак, делают из них пельмени и разделывают на мясо, а потом продают.
Еще ужаснее осознавать, что они живут где-то рядом и ходят по одним улицам с тобой.
И тут на тебе. Лицом к лицу.
После таких встреч хочется прийти домой, вывернуть себя наизнанку и постирать тщательно.
До скорой встречи.
2011-11-11 21:37:30 (читать в оригинале)Утренний Петербург, кофейня с ароматными запахами, тёплые руки, горячий зеленый чай, прокуренные волосы, последние новости, робкие попытки пошлых шуток, выставка мотоциклов, антикварных машин и японского оружия, попытки заплатить за себя самостоятельно и отшучивание "я поцелуями возьму потом".
Дневной Петербург, слякоть вокруг, теплые души, музей/магазин шоколада, важные обещания, уютное кафе, 3 шарика мороженого на двоих, снова тёплые руки,откровенные разговоры о самом потаённом, горячее какао и желание раствориться, забыться, погрузиться, остаться, никуда не уезжать. Всё до боли родное и любимое.
Вечерний Петербург, узкие улочки с шумными толпами спешащих домой людей, разговоры ни о чём и обо всём, по метро за руку сквозь людей (а помнишь, ты тоже когда-то держал меня в метро за руку, раньше), последнее "я буду скучать" и закрывающиеся двери поезда метрополитена.
Я сегодня чувствовала себя такой девушкой...защищенной девушкой.
Отпуск закончился, а вместе с ним и питерская сказка.
И приятное окончание приятного утро/дня/вечера

Вдруг так тихо сделалось в моем мире без тебя.
2011-11-06 22:51:45 (читать в оригинале)Боже, у меня давно не было таких умопомрачительных выходных.
Вот что значит родной город, родные и любимые люди и капелька сумасшествия, за которую потом не стыдно.)
Вокзалы стали для меня каким-то особенным местом с особенными эмоциями. На них я встречаюсь, расстаюсь, плачу, смеюсь, уезжаю, возвращаюсь, решаюсь на безумия, теряю, обретаю мир, практически живу.
Кто-то говорит, что друг познаётся в беде.
Кто-то говорит, что друг познаётся в радости.
А мне кажется, чтобы понять твой человек или нет, нужно прожить с ним какое-то время под одной крышей, проводя 24 часа в сутки вместе. И либо он становится тебе чужим, либо родным-родным, практически неотъемлимой частью тебя.
В четверг в 9 утра, встречая ее на вокзале, я не очень хорошо представляла что мы будем делать эти 4 дня и не убьем ли друг друга к концу праздников.
Сегодня, сажая ее на обратный поезд Санкт-Петербург - Москва и смахивая непрошенные слёзы из-под ресниц, я думала "Боже, что я буду без нее делать эту неделю в этом городе"?
Мне еще многому нужно у нее научиться. Прежде всего не бояться выполнять собственные желания, сколько бы они не стоили и какими бы глупыми не были.
Но кое что я уже умею. Например, отпускать ситуацию и позволять сумасшествию входить в мою жизнь)
HOME
2011-11-02 23:04:48 (читать в оригинале)Я в отпуске.
Я в Питере.
Я дома.
Я снова у мамы, как в детстве.
Я почти счастлива.
Многие спрашивают меня, почему я не полетела отдыхать ни в какие жаркие страны, учитывая, что сейчас есть недорогие и доступные каждому горящие туры.
Ну как мне вам объяснить, что в данной ситуации я не смогу отдохнуть так хорошо ни где, кроме родного дома. Ни с кем, кроме тех людей, которые меня любят и будут любить при любых обстоятельствах, несмотря ни на что?
Аксиома.
2011-10-28 17:11:15 (читать в оригинале)Чтобы меня терпеть, меня нужно очень сильно любить.



Категория «Игры»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+376 |
408 |
Parazit! |
+375 |
407 |
ALEXRUS |
+370 |
383 |
Remi_Etien_Le_Bo |
+368 |
381 |
Memрhis |
+365 |
382 |
_Kicker_ |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
5 |
Накукрыскин |
-6 |
133 |
Каталог сенсаций |
-6 |
312 |
W7Phone.ru |
-7 |
4 |
Tatarnikoff |
-11 |
144 |
Перший україномовний ігровий портал |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.