Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Вдали_от_рая
Вдали_от_рая
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1581151/
Добавлен: 2007-11-29 23:51:09 блограйдером Sensual
 

Значит, война премьера

2012-02-13 21:03:29 (читать в оригинале)


Московская премьера фильма «Значит, война» проходила вечером в некотором удалении от центра столицы, однако без известных гостей не обошлось. За хорошим настроением в кинотеатр «Формула Кино Сити» в этот день выбрались телеведущий MTV – Александр Анатольевич, певица Юлия Ковальчук, бывший вокалист «Корней» – Александр Асташонок, а также дизайнер Сергей Сысоев и модельер Константин Гайдай, актриса Елена Князева, певец Прохор Шаляпин, продюсер Илья Бачурин, сын популярного артиста и бизнесмен – Родион Газманов.



К сожалению, смотреть онлайн фильм "Значит, война" пока не представляется возможным, но зато вы можете насладиться трейлером, а уже завтра отметить День Всех Влюбленных за просмотром легкого и забавного фильма в кинотеатре. Уверена. равнодушным он вас не оставит.



 



 



 



Хотите больше?



О фильме.



Триш решает заняться личной жизнью Лорен, размещая анкету той на сайте знакомств, где ее и находят Франклин и Так-суперагенты ЦРУ. Когда они понимают, что пытаются завязать отношения с одной и той же женщиной, то договариваются оставить право выбора ей, не теряя надежды произвести на возлюбленную наилучшее впечатление или организовать идеальное сведение. Когда заключенный шпионами джентльменский договор оказывается нарушен, то каждый из них пускается во все тяжкие, чтобы обойти соперника, подключая к своим интригам всех подчиненных агентов и доступные технические средства.



Сама картина приютила сразу несколько динамичных и веселых эпизодов. К примеру, в одном из таких герой Тома Харди «зачищает» от противников пейнтбольную площадку, со всей суровостью спецагента ликвидируя возможные угрозы на территории. Однако он все же забывает, что там ему противостоят не преступники, а обычные семьи отдыхающих. Вне работы Так еще и примерный отец, который часто отвозит сына на внешкольные занятия по карате, несмотря на то, что уже расстался с бывшей подругой. Франклин – полная ему противоположность, что предпочитает жизнь настоящего холостяка. Именно Лорен невольно заставляет их обоих в чем-то измениться, проявляя более убедительные человеческие качества.



Комедийный подтекст картины «Значит, война» плавно перетекает в мелодраматический, добавляя хорошего настроения после просмотра. Крис Пайн и Том Харди довольно неплохо сработались, хотя и жаль, что многие наиболее удачные эпизоды данной истории были «засвечены» еще в рекламном трейлере, а развивать их самое выигрышное для сюжета фильма направление режиссер далее не решился.



 



1.

tmwarp_01 (675x450, 60Kb)



2.

tmwarp_03 (675x450, 76Kb)



3.

tmwarp_04 (675x450, 62Kb)



4.

tmwarp_05 (675x450, 50Kb)



5.

tmwarp_06 (675x450, 51Kb)



6.

tmwarp_07 (675x450, 71Kb)



7.

tmwarp_08 (675x450, 59Kb)


 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.