Сегодня 11 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Вдали_от_рая
Вдали_от_рая
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1581151/
Добавлен: 2007-11-29 23:51:09 блограйдером Sensual
 

О стабильности

2014-04-27 19:19:19 (читать в оригинале)

- В твоей жизни должна быть стабильность. Ну посмотри, как ты живешь, в самом-то деле. У тебя миллионы мечт, одна сменяет другую, они никак не связаны друг с другом, более того, чаще всего они противоречат другу другу и в корне противоположны, ты любишь жить на чемоданах, тебе не сидится на одном месте, ты ни к кому и ни к чему не привязана, тебя не пугает мысль заснуть в Москве, а следующие пару лет просыпаться во Владивостоке, ты отпускаешь людей и не печалишься из-за этого, хотя иногда вспоминаешь и улыбаешься былым временам, ты фонтанируешь разнообразными эмоциями,которые могут меняться в тебе каждую минуту, тебе ничего не стоит встать и уйти, если так захотелось,абсолютно не думая о последствиях. Ты не знаешь, где и с кем ты будешь завтра, чем ты будешь заниматься,на что надеяться,во что верить,кого держать за руку. Где твоя стабильность?

- В моей жизни есть стабильность.
- Например?
- Например, меня ежедневно Яндекс отправляет в бан, чем не стабильность?

На самом деле, ребят, о какой стабильности может идти речь, если в ту же пятницу я закончила работать в 10 часов вечера. И это не предел, поверьте. Да, я смертельно устала, мне ни на что не хватает времени, но меня это не сильно печалит на сегодняшний день. Я строю мечты и планирую путешествия, покупаю путеводители и поглощаю информацию из всевозможных источников. А стабильность...Я подумаю о ней завтра.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.