Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Зюзин
Зюзин
Голосов: 6
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/901254/
Добавлен: 2007-11-29 23:53:00 блограйдером Sensual
 

Киев-май 2013

2013-05-08 15:24:34 (читать в оригинале)


Фотографии в альбоме «Выставка тюльпанов» nvallle



















Больше фотографий по ссылке в начале поста.



25, опять 25.

2013-04-07 01:35:09 (читать в оригинале)

Круглая дата, юбилей, 25.
Наверное, если выделять главные слова - то звучат именно эти слова.

В общем, на дворе 25й год с момента моего рождения.
Что-то в жизни осталось без изменений, что-то как-то изменилось.
Но, самое главное, жизнь идет своим чередом.
И это хорошо.

Что нельзя оценить, но есть реальность?
А то, что я - все такой же оболтус. Несмотря на то, что уже четверть века, все равно ошибаюсь, срываюсь, слишком подаюсь на простые провокации и вообще, и вообще)
В общем - не чувствую я свой возраст. Совсем.

Просто очень нравится

2013-02-07 11:47:58 (читать в оригинале)

Полет в стратосферу

http://www.airpano.ru/files/Stratosphere/1-2

***

2013-02-01 22:23:15 (читать в оригинале)

В колонках играет - Queen - Don't Lose Your Head
Забавно и смешно наблюдать у себя такую детскую-предетскую обиду, которая так и хочет вырваться наружу.
Желательно с шумом, ломанием чего-либо)

Это же надо (!!!) мне (!!!!!) заявить, что я достал человека)

Нет-нет, это даже не девушка, в которую был бы влюблен.
Просто хорошая бывшая моя однокурсница.
И ведь заявила ее подруга, которая тоже бывшая моя однокурсница.

Да уж, давно не слышал это слово в свой адрес - поэтому когда услышал - пошел спрашивать напрямую у девушки. И второй переспросил, думая, что это шутка..)
И даже в третий раз спросил, на чем просто переполнил чашу терпения спокойных ответов.

Нет, не шутка, реально достал.

Ура, товарищи, минус один человек, которого считал вполне хорошим и адекватным.
Впрочем он таким был и останется, только просто я уже что-либо нового не узнаю, ибо просто не по пути с ним)

А пока что - смеюсь сам с себя) Так болезненно отреагировать - это очень мило и смешно)
А, вроде, такой большой лоб и ведь почти 25.

И это только лишний раз напоминает, что нужно себя контролировать и воспринимать/относиться спокойнее.


P.S.
Поистине этот год интересно набирает ход - столько мелких глупостей за столь малое время - это нечто)
Похоже, что надо куда-либо отойти и просто побыть одному)

История "Счастливчика"

2012-11-19 23:59:41 (читать в оригинале)

Поездка в Донецк не успев еще начаться начала приносить первые сюрпризы.

Пятница. Паспортный контроль. Начинают проверять документы, и в итоге 30 минут меня всячески склоняют, спрашивают, уточняют на тему паспорта, т.к. главная страница паспорта с фото для них подозрительная, ибо вздутия под пленкой есть и прочее. Попросили предъявить загран паспорт, а у меня его нет. Смотрят уже как на врага народа, что решил коварным образом пробраться за кордон. После чего до меня снизошла старший офицер паспортного контроля, забрала паспорт, посадочный талон и водительские права. И еще 15 минут пропали.
В результате - отдали, сказали, можете идти, и я успокоившийся иду к досмотру, где меня завернули, ибо нет отметки прохождения паспортного контроля. Возвращаюсь, получаю штампик на талон и иду дальше, и спокойно прохожу досмотр.

По ситуации - решил, что больше за границу я ни ногой, пока не получу загран паспорт и не поменяю российский паспорт.

Прилетев в Киев съездил ненадолго в город, купил украинскую симку, вставил в второй телефон, вернулся в аэропорт, да и еще так, что до рейса в Донецк оставалось еще 4 часа.
Сидел, читал, слушал музыку в ожидании регистрации. Как выяснится потом - время это я потратил впустую)

Улетел в Донецк, прилетаю и иду получать свой багаж. Проходят первые минуты ожидания, и лента начинает выплевывать вещи одну за другой, но моей сумки все нет и нет. Ну, думаю, что, мол, у меня же не прямой рейс, а с пересадкой, вот и мою сумку загрузили самой первой в багаж этого рейса. И вот минута истины. Транспортер выключается, и в огромном зале получения багажа в гулкой тишине остаюсь только я. Все остальные уже получили багаж и ушли. Естественно, я думаю, что это просто ошибка и иду в службу Розыска багажа, где выясняется, что багаж остался в Киеве и что его мне нужно было забирать вообще-то... И что моя уверенность, что багаж автоматически будет отправлен на следующий рейс, была дутой. Вот так я остался без багажа в Донецке. А все потому что все 4 часа, что сидел ждал, страдал фигней и даже не сходил уточнить вопрос по поводу багажа.
К слову - мне предлагали переслать багаж в Донецк из Киева, но он был бы в аэропорте только вечером в воскресение, от чего я отказался и попросил отправить багаж обратно в Москву.

Выйдя свободным от багажа поймал такси до отеля. Доехал, расплатился, зарегистрировался на ресепшене, получил карту-ключ к номеру и обнаруживаю, что выронил в машине основной телефон с российской симкой. Срочно звонить, короткая перепалка с водителем и мое согласие заплатить таксисту за то, что он вернется и отдаст мой телефон. Вернулся, заплатил, получил свой телефон обратно... И вот он - долгожданный сон, отдых от этого сумасшедшего дня. И признаться честно - с ужасом ждал субботу, ожидая продолжения особого "везения".

Но на удивление - день проходит тихо и мирно - встреча с знакомой, прогулка по парку кованых скульптур. Почти все успел сфотографировать, но заканчивается заряд фотоаппарата, а зарядка к нему осталась в багаже, что в Киеве. Вечером составил компанию знакомой и сходил в кино, после которого каждый пошел в свою сторону. Тихий номер, спокойно лег спать. Суббота порадовала.

И вот воскресение нагрянуло. В первый раз на улицу выглядывает солнышко, только ветер портит благостную красоту дня. И вот иду гулять в ожидании встречи. И вдруг на ровном месте падаю. Да еще и с такой силой прокрутив свою левую ногу на месте и не отрывая ее от земли и после чего кубарем пролетел несколько метров по асфальту. Поздравляю, вы заработали растяжение!
Так я потянул сильно левую ногу. Кое-как дождавшись встречи, погулял немного по городу, купил себе в аптеке мазь для ноги, и к вечеру вернулся довольно рано в номер и просто отдыхал перед ранним подъемом в 4.45 для поездки в аэропорт.

Вот и утро понедельника, вот и сдача номера, вот и такси, вот я и в аэропорте. Без приключений долетел до Киева из Донецка и вот я решил узнать судьбу своего багажа, чтобы понимать и быть уверенным, что он точно улетел в Москву, а не остался в аэропорте. После отфутболивания от одной службы к другой, перевода стрелок на кого-либо немного психанул и смог вытребовать выхода специалиста, которая так долго не хотела выходить, спрашивая номер бирки багажа, которую я умудрился посеять, службы терминала, где оставил свой багаж. Встретились, разобрались, нашли запись судьбы моего багажа. Оказалось, что отправили в Москву еще в субботу рейсом Сибири.

Вот и регистрация на рейс в Москву. Прохожу досмотр и вдруг находят в сумке складной ножик, о котором я забыл и который столько раз проходил все эти досмотры где-либо, а вот тут прикопались. Предложили либо сдать в багаж вместе с моей сумкой для ноутбука, в которой документы, либо забыть о ножике, его тогда изымают. Я так подумал, подумал и решил, что ну, нафиг этот ножик, перебьюсь и ВООБЩЕ хочу быстрее свалить с Украины подальше. Вот и посадка в самолет раньше времени, и вылет раньше, чем по расписанию, и в Москву, естественно прилетели раньше, чем было указано в билете.

Прилетев в Москву попадаю на паспортный контроль, где что? Правильно, снова придираются к главной странице паспорта и отдают мои документы офицеру ФСБ при контроле. Недолгая проверка, и меня наконец-то пропускают за ограждение. Естественно иду сразу за своим многострадальным багажом. Служба розыска багажа - служба по невостребованному багажу - написание бумажек и вот получаю обратно свою сумку, после чего просто топаю подальше от аэропорта. Маршрутка- метро-маршрутка - вот я и дома.

На самом деле - я очень доволен поездкой и рад, что смог погулять по новому для себя городу, увидеть много интересного, смог увидеться со своими знакомыми, смог освежить впечатления от просмотра фильма на украинском языке, хорошо провести время в самом городе Донецке. Так что я даже бы съездил еще раз туда. Через полгода, не раньше, пока не сделаю все, что хотел и чтобы прошли все эти мысли параноика-счастливчика)))



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.