|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера КАББАЛА. Скачать фильмы, клипы, уроки/Записи в блоге |
|
КАББАЛА. Скачать фильмы, клипы, уроки
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.kabmir.org/ Добавлен: 2008-12-19 17:15:56 блограйдером kabmir |
|
Ускорение Firefox 5.0. Реально работающая инструкция
2011-06-21 23:08:20 (читать в оригинале)Ускорение Firefox 5.0. Реально работающая инструкция
Как можно настроить браузер Firefox на реально быструю работу и малое потребление оперативной памяти вашего компьютера (во всяком случае – на нормальное потребление памяти)? Несмотря на то, что Firefox считается действительно быстрым браузером, существует возможность поднастроить его так, что он будет работать еще быстрее. Для этого мы будем использовать только рекомендованные к изменениям настройки, добраться до которых просто в настройках самого Firefox не представляется возможным.
Итак, вначале установим сам браузер Firefox и настроим его в Настройках через меню, как вы пожелаете, эти настройки Firefox просто определяют ваши предпочтения в работе с браузером, но никак не влияют на его ускорение так, чтобы было действительно быстро.
Firefox 5.0 - новая версия бесплатного браузера
2011-06-21 21:27:59 (читать в оригинале)Firefox 5.0 – новая версия бесплатного браузера
Mozilla Firefox – один из лучших Интернет браузеров за последние 5 лет развития IT. Firefox – достаточно быстрый и надежный, легкий в работе и хорошо защищенный бесплатный браузер. Одно из основных преимуществ браузера Mozilla Firefox – его гибкость и расширяемость при помощи дополнительных плагинов (расширений). Простой и компактный, и одновременно удобный интерфейс, позволяет пользователю освоить браузер Firefox за короткое время.
В целом, после некоторого беглого просмотра работы Firefox 5.0, сразу можно отметить, что действительно браузер стал более корректно и быстро обрабатывать javascript на некоторых сайтах, на этом видимых глазу изменений не замечено по сравнению с предыдущей Firefox 4.0.1.
Как реально ускорить браузер Firefox 5.0, читайте в этой рубрике в отдельной статье.
Будущее человечества. Какое будущее у человечества?
2011-06-21 15:01:19 (читать в оригинале)
Какое будущее у человечества? Как долго человечество сможет просуществовать? Каков следующий этап в его развитии? Каким будет мир завтра?
Свежая статья из "New York Times": "Легко представить себе, что всего через несколько лет мы будем оглядываться на события прошлые – рост цен на продовольствие и энергоносители, увеличение численности населения, ураганы, сметающие города, рекордное число наводнений и засух, массовый исход людей из родных мест и угрозы. Всё это вызвано самим устоем наших государств, и недоумеваем: о чем мы думали, почему мы даже не встревожились, хотя по всем безошибочным признакам – человечество пересекло некую экономическую, климатическую, сырьевую, демографическую запретную черту. Действительно, может уже пришло время собирать камни?..
В передаче принимают участие: российский ученый, историк, социолог и футуролог Игорь Бестужев-Лада, профессор онтологии и теории познания, каббалист М. Лайтман, экономист Михаил Хазин, академик информационных наук, философ Дмитрий Шкаев и футуролог Данила Медведев, член Координационного Совета Трансгуманистического Движения.
Библия онлайн. О Боге и человеке. Тайны Вечной Книги - 22
2011-06-21 02:19:11 (читать в оригинале)Библия онлайн. О Боге и человеке. Телепрограмма «Тайны Вечной Книги»
Библия. Книга «Лех леха». Часть 7.
Библия онлайн. О Боге и человеке. Тайны Вечной Книги - 21
2011-06-21 02:17:18 (читать в оригинале)Библия онлайн. О Боге и человеке. Телепрограмма «Тайны Вечной Книги»
Библия. Книга «Лех леха». Часть 6.
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
