Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RuSSianIdIoT
RuSSianIdIoT
Голосов: 7
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/russianidiot/
Добавлен: 2007-11-30 01:30:32
 

Без заголовка

2008-02-18 12:08:15 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения ПроКуратор Оригинальное сообщениеКак открепиться без поездки в свой УИК

Недавно узнал о том, что можно открепиться от избирательно участка по месту прописки не ездя на другой конец города за открепительным. Отличный способ для тех, кто и сходил бы проголосовать, да лень, далеко или нет времени ездить в "родной" УИК. Неофициально этот способ называется "открепиться через ГАС ВЫБОРЫ". Все совершенно официально и очень просто. Вы приходите с паспортом на ближайший к вашему дому участок, где планируете проголосовать. Пишете заявление, текст которого вам подскажут о том, что планируете проголосовать именно на этом участке из-за фактического проживания в этом районе. Заявление принимают и через ГАС ВЫБОРЫ вас вычеркивают из списков в районе "по прописке" и вписывают в районе "по проживанию". Естественно, это нужно делать не в последний день перед выборами. Поначалу не поверил, но позвонил во МГИК - и там подтвердили, что "такая возможность есть". Видимо, её просто не афишируют )

Действует ли эта система с другими городами - не спросил, но в Москве работает точно.


про насекомых

2007-12-16 15:40:47 (читать в оригинале)

В древности людей мумифицировали после смерти. Заворачивали в тряпки. Словно в кокон. Не находите сходства с бабочками? Сначла гусеница - рожденная ползать, потом кокон - смерть, а потом бабочка -... ангел?

письмо Ксанекс Деду.

2007-12-05 01:44:11 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Ksanexx Оригинальное сообщениеПисьмо деду Морозу.

Дорогой Дедушка Мороз!



 



Уже третий день не могу нормально формулировать мысли в слова из-за того, что в пятницу Колян подогнал мне хэша, и с тех пор я чувствую себя как селедка в стогу сена, в смысле как иголка в глазу яблока, в общем это неважно. Я пишу тебе, чтобы сказать, что весь этот год я была хорошей девочкой: пила только по праздникам (Спасибо Ли.ру: нашла список праздников на каждый день), запивала только пивом, курила только после того, как кто-нибудь предложит, ставила симпашки Жданову и  голосовала за Владимира Владимировича. Правда, не найдя в бюллетени его фамилии, пришлось подписать ее внизу и поставить сбоку смайлик в виде той надписи на заборе, который возле моего дома. Дедушка Мороз, не хочу хвастаться, но в этом году я прочла все рассказы с Литпрома и даже выучила новый язык – албанский!! А еще я больше не смывала использованные презервативы в туалет, чтобы не образовался в трубах затор, а выкидывала их в окно. Еще я наконец-то в этом году перестала встречаться с Сашкой и нашла Макса, теперь мы с ним вместе гоняем на мотоциклах, выпивая за 3 километра по бутылке Балтики №3. Я , кстати, выиграла у него целых восемь раз! А вообще этот год был очень тяжелым… До сих пор не помню, как пережила празднование в честь окончания летней сессии, но очнулась я уже в Питере, на сквоте у знакомого. Вот Питер, конечно, принес массу эмоций: бары, клубы, подъезды, местные пушеры, (кстати, очень милые ребята) халявный wi-fi в Макдаке, и конечно Исаакиевский – только там можно увидеть Питер с высоты птичьего помёта. А сейчас я в Москве, здесь тоже ничего. Получаю зарплату, иногда работаю... Но это неважно, Дедушка Мороз! В связи с выше написанным, я хотела бы в этом году получить больше подарков, чем в прошлом. Ведь ты же понимаешь, старик, как сейчас тяжело живется в России 18-летней девушке…



 




  1. Во-первых, мне очень хочется, чтобы в тех барах, где я бываю, появился новый коктейль «Залпом». Это такая смесь из водки, абсента, самбуки и текилы. Подается с лимоном и другими свежими фруктами.

  2. Во-вторых, хочу, чтобы это у гаишников, когда они меня останавливают, все внутри тряслось от страха, что в моей машине найдут пачку эйча или спид-бола, а не у меня.

  3. Еще парня хочу нового. Доброго, нежного, ласкового, заботливого, красивого, умного, стильного, аристократичного, богатого, щедрого, преуспевающего бизнесмена, который на Porsche ездит, а не на пятерке, как мой Ванька. В смысле Макс. И на мотоцикле. Совсем я, Дедушка Мороз запуталась с этими парнями.

  4. А еще хочу, чтобы Ленка, моя соседка по лестничной площадке, перестала наконец так стонать по ночам, что у нее мужика нет. А наконец нашла его. А то спать совсем невозможно.

  5. Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста карту бесплатных завтраков/обедов и ужинов на год в Макдоналдсе! Обещаю за это, что больше никогда не буду есть нездоровую пищу и пить нефильтрованное пиво.

  6. Еще хочу 5 звездочек, да, звездочек, таких же разноцветных как у Жданова. А то у меня всего-то 4, и то какие-то синюшные.

  7. И, пожалуйста, заклинаю тебя, сделай так, чтобы Tokio Hotel наконец-то перерезали друг другу вены и глотки, и избавили миллионы оргазмирующих фанаток от всемирного сумасшествия.



 



Да, в общем-то, это наверно и все, Дедушка Мороз! Очень жду от тебя подтверждения о прочтении и скорейшего исполнения моих безобидных желаний! Заранее спасибо, твоя фанатка навеки.



(с) Ksanexx



Лиру-2007

2007-12-05 01:07:43 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения ПроКуратор Оригинальное сообщениеЛивинтернет-2007

Под конец очередного года - очередной конкурс "Лайвинтернет-2007".
Идея - моя и Мандаринова. На сей раз правила предельно просты.


  • Номинаций в этот раз четыре. "Лирушник года", "Лирушница года", "Блогерское событие года", "Полное говно" (последняя номинация "унисексуальна" - в нее можно номинировать можно как мужчин, так и женщин).

  • В комментариях к этому посту собирается список номинантов. Сбор номинантов производится с 12:00 вторника, 4 декабря по 12:00 понедельника, 17 декабря. Семнадцатого декабря список номинантов выставляются на голосование.

  • С 12:00 понедельника, 17 декабря по 12:00 пятницы, 28 декабря голосуем, после чего определяются победители в каждой из номинаций.

  • Номинировать, быть номинированными и голосовать могут только пользователи Ливинтернет, зарегистрированные не позднее 28 ноября 2007 года. Самономинация запрещена. Публичные просьбы к читателям "номинируйте меня" - тоже.

  • "Пользователь может предложить не более трех человек в каждую из номинаций (с комментариями к своему выборы или без оных).

  • Пользователь может быть одновременно номинирован как в позитивную, так и в негативную номинацию.

  • В случае изъявления желания номинированный может быть удален из списка для голосования - во всех номинациях, кроме "полное говно".

  • Блог номинанта должен быть открыт не позднее 1 сентября 2007 года и содержать не менее 10 осмысленных записей, исключая результаты тестов, картинки, подборки ссылок и флуд "приветствиями новых френдов".

  • Критерии оценки номинанта - на совести номинирующего, ограничений нет.

  • Победители поздравляются на очередной новогодней встрече. Призы планируются )


Конкурс, блоггеры, Лайвинтернет, Ливинтернет, 2007

Сам от номинирования пока воздержусь.
Я уже составлял список "рекомендантов".


сменю оператора нахуй

2007-11-29 14:47:29 (читать в оригинале)

сейчас пришла смска от билайна: "2 ДЕКАБРЯ ПРИХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ! ВАШ ГОЛОС ВАЖЕН ДЛЯ СТРАНЫ!!!" Блять, заебали уроды, идите нахуй со свими выборами!

апд. Хотел отправить им смс с ответом, не отправляется :)






afaca397447d03b4a58d6706b5615152


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.