Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
dengi
dengi
Голосов: 2
Адрес блога: http://dengi.blogrus.ru
Добавлен: 2008-12-29 15:19:41
 

Дополнительная монетизация сателитов.

2009-07-10 09:10:24 (читать в оригинале)

     Скажу сразу что этот способ дополнительной монетизации сателитов подходит только для сателитов с ненулевым показателем ТИЦ.

     Итак, допустим у вас есть 10 сателитов с ТИЦ>0, вы продаете ссылки в Sape и на других биржах купли-продажи ссылок, может быть вы поставили pop-under или click-under банер на тот случай если зайдет редкий посетитель, но вы хотите выжать из сателитов максимум, тогда вы можете иметь с 10 сателитов еще 1 дополнительный доллар в день (а это 30 баксов в месяц) потратив примерно 10 минут времени.

     Суть заключается в следующем: тот кто читал мой блог раньше уже знает про биржу купли-продажи вечных ссылок на которой платят деньги за комментарии, так что же вам мешает оставлять комментарии на своих сателитах и зарабатывать на этом деньги? Да ничего не мешает т.к. посетителей нет, а ссылки в Sape от этого хуже продаваться не будут (по крайней мере у меня продажи не упали), опять же вы сами не будете удалять свой комментарий и не дадите забанить его антиспаму, ну а может быть у вас на сателитах стоит атрибут "rel="nofollow"" (это параметр который запрещает индекацию ссылок Гуглом и передачу PR) - тогда просто ставим галочку напротив строки "Не показывать сайты оптимизаторов, запрещающие rel="nofollow"" и все, рекламодателей поменьше, но достаточное колличество, так что регистрируемся и комментируем свои сателиты.

     По такому же принципу можно комментировать свои сателиты и в других подобных сервисах, но я рекомендую именно postcash потому что по сравнению с другими  подобными сервисами у него есть 1 существенное преимущество - достаточное колличество рекламодателей.

     Кстати, эта статья учавствует в конкурсе "Самый полезный пост" на сайте blogat.ru, если вам есть что написать участвуйте не стесняйтесь.




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.