|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера www.blogpr.ru - Лента постов/Записи в блоге |
|
www.blogpr.ru - Лента постов
Голосов: 3 Адрес блога: http://www.blogpr.ru/ Добавлен: 2007-11-30 13:05:16 блограйдером Chertoff |
|
Кроме юристов для PR привлекаются...
2013-11-06 16:33:43 (читать в оригинале)
Если юрист для "тылового" обеспечения, точнее - "арьергард", то для атаки кто нужен?
Не ожидал, что энциклопедическое определение (от фр. arriere-garde) так точно позиционирует юридическую службу в PR-деятельности.
читать дальше
PR-позиция или "теплая печка"?
2013-10-31 13:54:13 (читать в оригинале)Русская печь - бесспорно уникально-технологическое сооружение.
От русской печи много пользы.
А "от печки" - посетители футбольного матча это "фанаты", только вред один, но уж больно "тёплая" эта печка...
Вот и наступило время про "руководителей футбольных клубов"… (Начало там...)
читать дальше
Тэги: амплуа, информационный, каналы, коммуникативные, манипуляция, мышления, повод, разрушение, структура
Комментарии | Постоянная ссылка
«Полемика о PR» (2)…
2013-10-30 14:04:48 (читать в оригинале)
«Вот с этим контингентом ( Ц.А.) можно с помощью НЛП через СМИ контактировать с бОльшим успехом чем...
Ведь есть и другие отрасли человеческой деятельности.
Там где выбор нужно делать.
Покупатели, например.
Но об этом...
Правильно - в следующий раз» (Начало там...)
Наступило время про "региональных руководителей"…
читать дальше
Тэги: амплуа, информационный, каналы, коммуникативные, манипуляция, мышления, повод, разрушение, структура
Комментарии | Постоянная ссылка
Визит студентов в коммуникационное агентство SPN Ogilvy в Санкт-Петербурге
2013-10-26 13:17:59 (читать в оригинале)Визит студентов в коммуникационное агентство SPN Ogilvy в Санкт-Петербурге
22 октября 2013 года состоялся визит студентов бакалавриата и магистерской программы "Связи с общественностью в сфере международных отношений" в коммуникационное агентство SPN Ogilvy в бизнес-центре "Авеню" в Санкт-Петербурге.
На встрече со студентами выступила менеджер по связям с общественностью компании Екатерина Боглаева.
читать дальше
Тэги: ogilvy, spn, д.а., магистратура, международных, общественностью, отношений, рущин, санкт-петербург, связи, сфере
Комментарии | Постоянная ссылка
Говорят, что PR-обоюдоострая вещь...
2013-10-23 15:41:46 (читать в оригинале)
"Достаточно знать основы психологии, чтобы понять: лучший способ борьбы с терроризмом – это не идти у него на поводу.
Его задача минимум – массовое психологическое поражение противника, задача максимум – извлечение из этого насущной выгоды.
Задачу минимум организаторы волгоградского взрыва успешно выполнили.
Теперь на их повестке задача максимум.
Понимаю, что в нынешних реалиях помешать им возможно только в теории, но все-же попробую с ними побороться.
Для этого нужно фокус внимания с телекартинки и лент новостей переключить на самое насущное.
То есть, на проблемы нашего
читать дальше
Тэги: амплуа, информационный, каналы, коммуникативные, манипуляция, мышления, повод, разрушение, структура
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
