![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера www.blogpr.ru - Лента постов/Записи в блоге |
![]() |
www.blogpr.ru - Лента постов
Голосов: 3 Адрес блога: http://www.blogpr.ru/ Добавлен: 2007-11-30 13:05:16 блограйдером Chertoff |
В Беларуси состоялась Международная конференция по информационной безопасности
2013-07-14 14:50:16 (читать в оригинале)"В Минске 11-12 июля успешно прошла международная научно-практическая конференция «Информационная безопасность как составляющая национальной безопасности государства».
Всего в работе конференции приняли участие более шестидесяти представителей соответствующих органов из шести государств-участников СНГ, академий наук, ведущих вузов и научно-исследовательских институтов Беларуси, России, Казахстана, Украины, Туркменистана и Азербайджана.
Такое мероприятие, по заявлениям самих участников конференции, прошло впервые не только в Беларуси, но и на всей территории постсоветских стран.
Действительно, собрать такой внушительный состав удалось впервые". Об этом сообщает Военно-политическое обозрение в материале
читать дальше
Тэги: prосмотр, безопасность, беларусь, война, информационный, сноуден, структура
Комментарии | Постоянная ссылка
"У Французов теперь две колонии: Африка и РФ"
2013-07-14 08:10:13 (читать в оригинале)Вот так эмоционально откликнулся ЖЖ-блоггер aka avvakoum текстом Россия по дешевке на сообщение РИА Новости Экс-глава МВФ Доминик Стросс-Кан вошел в наблюдательный совет ВБРР
Помня интерес блоггера к ДСК и развитию историй и истерий, связанных с именем экс-главы МВФ в информационном пространстве, реакция avvakoum'a вполне объяснима. А вот на две мысли, высказанные в комментах как бы мимоходом стоит обратить внимание, ИМХО, конечно.
читать дальше
Тэги: avvakoum, prовокация, prосмотр, банк, вбрр, всероссийский, доминик, оао, развитие, регион, роснефть, стросс-кан
Комментарии | Постоянная ссылка
hardingush о событиях в городе Пугачев
2013-07-12 15:50:20 (читать в оригинале)Самая горячая тема последних дней события в городе Пугачев. Об этом РИА Новости и Лента.ру и многие другие медиа-ресурсы различной направленности, веса, степени брендированности, ангажированности и т.п.
В этой связи мне представляется уместным напомнить авторам и читателям нашего блога пост Якова Полищука от 16 Ноября 2012 года ПроЭкт или не проЭкт? и посмотреть, как комментирует события в городе Пугачев ЖЖ-блоггер aka hardingush
читать дальше
Тэги: hardingush, prосмотр, антикризисный, война, город, информационный, кавказец, мнение, общественный, пугачев
Комментарии | Постоянная ссылка
Что надо измерять?
2013-07-10 12:18:04 (читать в оригинале)Одни говорят меру таланта, другие количество информации...
Например, при создании современной истории на базе общечеловеческих (вечных) или государственных (конъюнктурных) PR-принципов.
читать дальше
Тэги: амплуа, информационный, канал, коммуникативный, манипуляция, мышление, повод, разрушение, структура
Комментарии | Постоянная ссылка
Взгляд на PR
2013-07-10 10:02:58 (читать в оригинале)"Около недели назад с 30 июня в Челябинске начали появляться молодые люди – студенты и школьники, а также иногда и активные бабушки, которые предлагают жителям Челябинска оставить подписи за возврат прямых выборов мэра. Напомню, что в Челябинске сейчас двухуровневая система управления городом – глава города и сити менеджер.
читать дальше
Тэги: амплуа, информационный, канал, коммуникативный, манипуляция, мышление, повод, разрушение, структура
Комментарии | Постоянная ссылка
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Самый-самый блог Самый-самый блог](/themes/1/i/menu/tt/tough.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
![]() | ||
+382 |
399 |
Follow_through |
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
+320 |
334 |
Tomas50 |
+317 |
357 |
krodico |
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
![]() | ||
-4 |
42 |
Similis_Deo |
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
-6 |
9 |
BrightBand |
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.