Сегодня 16 февраля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
www.blogpr.ru  - Лента постов
www.blogpr.ru - Лента постов
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.blogpr.ru/
Добавлен: 2007-11-30 13:05:16 блограйдером Chertoff
 

ПЕРВЫЕ ПИАРЩИКИ В ЭНЕРГЕТИКЕ: БОРЬБА ЗА СПРОС

2013-02-20 08:02:45 (читать в оригинале)

Владимир ГРОМОВ, и.о. начальника управления по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК». Опубликовано в журнале "ТЭК: стратегии развития", в июне 2012.

«Никогда не изобретай то, на что нет спроса», – любил повторять Эдисон. Однако если бы он сам следовал этому правилу, человечество осталось бы без многих незаменимых технических приспособлений: телефона и лампочки накаливания, кинокамеры и щелочного аккумулятора, фонографа (прототипа современного проигрывателя) и пишущей машинки. Уже в позапрошлом столетии ни для кого не было секретом, что успех любого технического новшества неразрывно связан с публичным признанием. Роль специалистов по связям с общественностью играли тогда, как правило, сами изобретатели. И работали они по принципу «Нет спроса? Сейчас мы это организуем!».

Прочесть статью можно ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ

читать дальше


Тэги: история, энергоpr

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.