Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
_Музыка_Души_
_Музыка_Души_
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2753080/
Добавлен:
 

Художник Justyna Kopania

2013-10-25 01:27:37 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение


Woody Herman Big Band - Greasy Sack Blues

Вы знаете, что мне очень нравится гиперреализм, но вот что удивительно, вот такие картины, которые далеки от реализма чем то притягивают и меня тоже. Есть в них что то необычное, что притягивает взгляд …

Художник Юстина Копаня (Justyna Kopania) пишет о себе:

 



«Искусство это мое убежище, жизнь, поэзия, музыка, вкусные сигары и крепкий чай, это все и везде. Мои работы отражают мир, каким я его вижу, все мои чувства, люди которых я встречаю и люблю, природу, которой я восхищаюсь, и вещи, которые окружают и влияют на меня.  Человек мое основное вдохновение, это главная тема моих работ. Особо мне интересна психология отношений, манеры, движение и внутри человека и окружающего его мира.  Предпочтение отдаю живописи маслом на больших холстах, пишу в своей студии, иногда по несколько часов в день.Главное это передать атмосферу картины, мои кусочки из воспоминаний так, чтоб зритель тоже смог их прочувствовать и понять.«



 

Польская художница создает просто фантастические по своей красоте морские пейзажи. Ее картины поражают своей глубиной, объемом, насыщенностью. Текстура плотных, тягучих мазков создают впечатление древних фресок на стенах древнего храма божества из неведомого морского пантеона. От этих картин невозможно оторвать взгляд, настолько они притягивают к себе, заставляют ощутить не просто оптическое, но тактильное прикосновение. Хочется прикоснуться к ним рукой, ощутить текстуру, неровности, шероховатости.

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

Justyna Kopania

Justyna Kopania

Justyna Kopania

 

 

 

By Master

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.