|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера hosm.ru — Умный дом своими руками/Записи в блоге |
|
hosm.ru — Умный дом своими руками
Голосов: 1 Адрес блога: http://hosm.ru/ Добавлен: 2009-01-07 02:01:44 блограйдером hosm |
|
Новшество от Google - Android@Home
2011-05-21 20:10:00 (читать в оригинале)На конференции Google I/O была продемонстрирована новая система Android@Home, с помощью которой осуществляется управление электрическими приборами, бытовой техникой и инженерными системами. Возможно это при использовании особых интерфейсов программирования и протоколов.
Умные дома будущего будут следить за здоровьем жильцов и вызывать им скорую помощь
2011-05-06 17:10:00 (читать в оригинале)В будущем, умные дома смогут осуществлять контроль состояния здоровья жильцов. За это будут отвечать специальные медицинские датчики, обладающие высокой чувствительностью. К разработке подобных датчиков уже приступили ученые из университета Сассекса. Они уже разработали сенсоры электрических потенциалов, которые могут отслеживать ЭКГ и ЭЭГ на расстоянии до одного метра от человека, без необходимости прямого контакта.
Балтийский научно-инженерный конкурс
2010-02-09 15:19:00 (читать в оригинале)5 февраля были подведены итоги шестого ежегодного конкурса «Балтийский научно-инженерный конкурс». Участниками этого конкурса являются ученики средних школ, которые представляют свои проекты по ряду номинаций - от биологии до техники. Не обошлось и без проекта умного дома.
Новый дизайн портала
2010-02-08 19:32:00 (читать в оригинале)В ходе работы портала было получено множество отзывов, часть из которых касалась его внешнего вида. Кому-то дизайн сайта нравился за то, что он не отвлекает от размещённой информации, кому-то наоборот, был не по вкусу из-за слишком невыразительного оформления. Прислушившись к мнениям всех посетителей портала, был сделан новый вариант дизайна.
Компактные, экономичные панельные ПК на базе процессора Intel® Atom™
2009-12-11 21:10:00 (читать в оригинале)Компания Beckhoff пополнила модельный ряд панелей управления серии «Economy» новыми версиями с компактным 5,7-дюймовым дисплеем (Рис.1). Алюминиевое фронтальное обрамление панелей имеет класс защиты IP 65, а малые размеры экрана, составляющие 183 х 129 мм (ШхВ), позволяют использовать их в условиях, где требуется небольшой дисплей для управления оборудованием или узлами системы автоматизации зданий. Малогабаритная панель с разрешением 640 x 480 пикселов производится в разных вариантах – от базовой версии панели управления до компактного контроллера со встроенным экономичным процессором Intel® Atom™.
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
